Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Продукты, пищевая пром-ть

Всего 14 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 333 сайта. На странице 25 сайтов с 51 по 75.

МестоОписание сайта
51

   ООО Роспродмашсервис
   Компания "Роспродмашсервис" уже 15 лет успешно работает в области производства и поставок оборудования розлива и комплектных линий розлива.

52

   ООО «Ресурс»
   Предлагает широкий выбор оборудования по выдуву и розливу воды, сатураторы, укупоры, транспортеры, упаковщики и тд. Изготовление пресс-формы для полуавтоматических и автоматических машин отечественного и импортного производства. Срок изготовления 5дней.Также оборудование для очистки воды производительностью от 1 куб. Гарантия. Низкие цены.

53

   Портал Yumchief
   Yumchief - это интересный и удобный сайт с с фото и пошаговыми инструкциями приготовления на любой вкус и случай. Здесь вы найдете аппетитные блюда, которыми можно разнообразить свой рацион, или же блюда для составления меню на званный ужин, от аперитивов до десертов. Удивите близких самой вкусной и нежной манной кашей или тонкими блинчиками на муке без глютена на завтрак. Помимо рецепт на портале есть множество статей о здоровом питании, добавках и кулинарных лайфхаках, раздел постоянно пополняется. Заходите за вдохновением!

54

   Производственная компания ПАККА
   Ижевская производственная компания ПАККА специализируется на изготовлении и продаже комплексного оборудования для обеспечения линий по розливу воды и напитков. Наше фирма-изготовитель может предложить: этикетировочные машины, автоматы розлива, полуавтоматы розлива. Мы сотрудничаем с главными изготовителями комплектующих для промышленных целей, что позволяет выпускать конечную продукцию высокого качества. ПК ПАККА может предложить гибкие условия сотрудничества и наши специалисты всегда готовы выполнять новые особенные задачи.

55

   Рыба мороженая
   ООО «Южно-Волжская Компания» существует на рынке оптовой рыбной продукции более 10 лет. В настоящий момент это многопрофильный бизнес полного цикла: •Добыча речной рыбы •Переработка рыбы •Оптовые поставки рыбы Компания имеет собственные суда, складские помещения и рыбоперерабатывающие заводы на территории Астраханской области. Мы используем самые современные технологии хранения и обработки рыбной продукции. Все это позволяет нам осуществлять оптовые поставки рыбы в любые регионы России, а также страны ближнего зарубежья.

56

   Сатуратор бытовой (для дома и дачи)
   JJO "Автомат-производство" производитель торговых автоматов газированной воды (вендинг) и оборудования для розлива напитков (HoReCa). компания, давшая импульс к возрождению целого направления в вендинге (бизнеса с торговыми автоматами по продаже газированной воды с сиропом) является активным участником специализированных выставок, семинаров и конференций по вопросам торгового оборудования; имеет патенты на изобретения и полезные модели.

57

   Торговая компания Лиман.
   Торговая компания Лиман - оптовый поставщик замороженных продуктов в городе Москва. Продаем оптом замороженную рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, а также молочные продукты, бакалею и другие продукты питания. Комплексное обеспечение продуктами питания ресторанов и кафе, столовых, магазинов и прочих предприятий. Вся продукция компании сертифицирована, имеется вся разрешительная документация. Возможность поставки крупных партий.

58

   Торговый дом Приосколье в Казани
   Торговый дом Приосколье в Казани является крупнейшим поставщиком качественного и экологически чистого мяса птицы на российский рынок. Гарантируем безопасность производства. Собственный транспорт для доставки продукции по России.

59

   Фасовочно-упаковочное оборудование
   Один из мировых лидеров по разработке и изготовлению широкого спектра современного фасовочно-упаковочного оборудования, линий розлива и укупорки тары.

60

   Фирма Моспосуда
   Фирма Моспосуда предлагает для предприятий общественного питания посуду и инвентарь, барные аксессуары и украшения для стола, столовое белье и униформу, моющие и чистящие средства, оборудование и запчасти. Более 2500 наименований товаров отечественного и импортного производства. Фирма Моспосуда предлагает для предприятий общественного питания широкий выбор отечественного и импортного оборудования: механическое, нейтральное, тепловое, холодильное, а так же запчасти

61

   Хлебопекарные и кондитерские печи
   Компания ООО БелКрас является первым и самым опытным производителем хлебопекарных и кондитерских печей на Юге России.

62

   Элика, производитель полуфабрикатов
   Компания ООО ЭППП "Элика" – Российский производитель замороженных полуфабрикатов. Находится в г. Электрогорск Московской области. Мы рады представить Вам свою продукцию. Ассортимент – более 70 видов изделий. Вас приятно удивят цены и качество наших изделий. Широкий ассортимент и оригинальность нашей продукции привлекут к Вам ещё больше покупателей и сделают их постоянными клиентами.

63

   1000 Обедов - доставка вкусных и только свежих пирогов в СПб.
   1000 Обедов - доставка вкусных и только свежих пирогов в СПб. Пироги с мясом, рыбой, сладкие пироги с доставкой на дом или в офис. Работаем круглосуточно. Более 100 видов вкуснейшей выпечки!

64

   CoffeeCuattro - интернет-магазин чая, кофе и кофемашин в Санкт-Петербурге
   CoffeeCuattro - интернет-магазин чая, кофе и кофемашин в Санкт-Петербурге. У нас Вы можете купить разнообразные сорта чая и кофе, кофемашины и кофеварки с доставкой на дом и в офис. Каталог на сайте.

65

   Equipment Second Hand
   Ремонт и продажа оборудования. Предлагаем минипивзаводы, линии разлива, оборудование для производства преформ и пробок (одно и двухкомпонетных), оборудование для выдува бутылок и другое оборудование для пищевой промышленности. Все по доступным ценам.

66

   Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом
   Grow Food – сбалансированное и правильное питание с доставкой Сколько времени человек тратит на походы в магазин за продуктами и приготовление еды? Всегда ли есть возможность питаться правильно, сбалансировано, и испытывать удовольствие от блюд? К сожалению, не всегда, и времени на это приходится тратить достаточно много. А как быть жителям мегаполисов, которые постоянно на работе, и домой приезжают поздним вечером? Эту проблему теперь можно решить легко, воспользовавшись сервисом GrowFood? Что это за сервис, мы вам расскажем. Компания GrowFood – это настоящий новатор в системе правильного питания жителей России, и ее услуги теперь доступны в Санкт-Петербурге. Сервис предоставляет доставку полезного, сбалансированного и правильного питания на дом. Эта услуга уже привлекла многотысячную аудиторию, и стала востребована среди разных категорий людей. Правильное питание предпочитает каждый, кто заботится о своем здоровье и формах. Среди клиентов сервиса – спортсмены, люди, которые весь день проводят на работе и не имеют возможности нормально питаться, те, кто снижает вес или наращивает мышечную массу, кто поддерживает себя в форме, и много других людей. Принцип работы сервиса Grow Food Сервис по доставке сбалансированного писания позволяет клиентам экономить не только силы и нервы, но и время, с возможностью потратить его на более важные дела и увлечения. Теперь правильная еда всегда с собой, где бы вы ни находились. Упакованные в специальные контейнеры блюда доставляются несколько раз в неделю, и это позволяет вам не волноваться о том, чем вы будете обедать завтра на работе или в поездке по делам. Вакуумная упаковка сохраняет свежесть и вкус еды, и позволяет удобно брать контейнер всегда с собой.

67

   Pilot - Доставка суши, роллов, поке, пиццы в Зеленоградске
   Pilot - это оперативность и качество по разумной цене. Наша еда – это вкусные оригинальные блюда, любимые пиццы, свежие салаты, популярные закуски. Наши сеты и комбо порадуют любую компанию дома и в офисе. Быстрая доставка, подарки и бонусы — всё для клиента! Мы готовим еду только из свежих продуктов и никогда не используем замороженное мясо, тесто, рыбу или овощи.

68

   Аграрная Ярмарка
   Аграрная ярмарка - портал объявлений для сельхозпроизводителей удобно разделенный на категории, где вы можете поместить бесплатные объявления о купле/продаже ваших товаров. Так же на нашей ярмарке есть возможность размещения статьи о вашем сельскохозяйственном предприятии в разделе Новости. Мы всегда рады видеть вас на страницах нашего интернет портала.

69

   Агротрейдхолдинг
   Рыбные консервы оптом от производителя. Филе премиальных рыб. Рыбные консервы в стекле.

70

   Адыгейская соль с добавлением различных видов специй и приправ
   Компания ИП Хуажев А.З. предлагает Вашему вниманию адыгейскую соль с добавлением различных видов специй и приправ.

71

   Альфа Групп - производители чая и кофе
   Компания "Альфа Групп" является одним из крупнейших производителей и поставщиков весового чая и кофе на территории России и стран СНГ. На территории Краснодарского края компания имеет в собственности фабрику по производству чая и кофе, оснащённую современным оборудованием. В ассортименте компании представлено более 300 ходовых и популярных сортов чая и кофе. Весь ассортимент чая и кофе прошёл государственную сертификацию на соответствия требованиям норм безопасности и стандартов качества. Более подробную информацию о компании Вы сможете получить на нашем сайте.

72

   Аренда ☎ +7 (968) 923-14-94 нежилое помещение ПСН площадью 70 м2 Пушкино. 1-й этаж. Вход отдел
   Портал бесплатных объявлений – уникальная возможность размещать тексты объявлений с фотографиями предложений, товаров и услуг. Не упустите свой шанс выгодно продать, дешево купить, оперативно обменять товары и оказать услуги, найти потребителей и деловых партнеров не только в нашем крае, но и в других регионах России.

73

   Безалкогольные напитки ООО Аким ЛТД
   Компания ООО Аким ЛТД предлагает Вашему вниманию безалкогольные напитки: питьевая минеральная вода квас лимонад.

74

   Вода питьевая “Osnova” из озера Байкал
   Компания ООО «ФБМ-Холдинг», созданная в 2006 году, представляет на московский рынок элитную питьевую воду премиум-класса из озера Байкал под торговой маркой «Osnova». Представительство компании находиться в Москве, офисы в регионах России, а так же в Швейцарии и ОАЭ. Добывается вода с глубины 400 м, на расстоянии 3800 м от береговой линии, именно здесь вода обладает кристальной чистотой. Производственная мощность завода «Основа» составляет 100 млн. литров в год, что позволяет компании удерживать позиции крупнейшего производителя и поставщика байкальской воды в России.

75

   Все о натуральной и искусственной икре
   Подробный рассказ о различных видах натуральной и искусственной черной и красной икры. Галерея фотографий и видео фрагментов рассказывающих о икре. Предложение оборудования для производства искусственной икры и икорных продуктов.

Всего 14 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Продукты, пищевая пром-ть

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо