Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Продукты, пищевая пром-ть

Всего 14 страниц << Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следующая >Всего 327 сайтов. На странице 25 сайтов с 301 по 325.

МестоОписание сайта
301

   Аренда ☎ +7 (968) 923-14-94 нежилое помещение ПСН площадью 70 м2 Пушкино. 1-й этаж. Вход отдел
   Портал бесплатных объявлений – уникальная возможность размещать тексты объявлений с фотографиями предложений, товаров и услуг. Не упустите свой шанс выгодно продать, дешево купить, оперативно обменять товары и оказать услуги, найти потребителей и деловых партнеров не только в нашем крае, но и в других регионах России.

302

   Группа компаний «НХЛ»
   Наша компания ГК «НХЛ» занимается продажей оборудование и ингредиенты для хлебопекарного, кондитерского, мясопереработающего, упаковочного производства. В том числе, у нас есть в наличии большой ассортимент запчастей для продаваемого нами оборудования. Мы разрабатываем и реализуем комплексные решения для предприятий пищевой промышленности и ритейла, объединяя надежность оборудования и качество ингредиентов с передовыми технологическими разработками и высоким уровнем сервиса.

303

   Лабораторное оборудование для сельского хозяйства
   Поставка лабораторного оборудования для контроля качества зерна и продуктов его переработки.

304

   ООО Мир подарков
   «Мир подарков» — одна из лидеров на рынке сладких новогодних подарков в Пермском крае. Оригинальные решения и гибкая ценовая политика помогают выходить на новые регионы. В числе наших клиентов предприятия Екатеринбурга и Свердловской области, Ижевска, Челябинска и др.

305

   Программы для автоматизация ресторанов и магазинов, торговое оборудование
   Продам программы автоматизации ресторанов, кафе, фастфуд, столовых, магазинов, аптек, магазинов автозапчастей. Продажа программ и оборудования для автоматизации ресторанов, кафе, магазинов и гостиниц:сенсорные POS-терминалы, чековые принтеры, денежные ящики, сенсорные мониторы, фискальные регистраторы. Оказываем услуги по установке и настройке программы автоматизации ресторана iiko.Техническая поддержка.

306

   Сайт машиностроительного завода
   Подробное описание производимого мукомольного оборудования - вальцовых мельниц. Есть возможность оформить электронный заказ.

307

   Суперлук — овощи и фрукты оптом от производителя в Волгоградской области
   Наше хозяйство расположено в Волгоградской области, Ленинского р-на. Мы выращиваем овоще-бахчевые культуры и осуществляем оптовую продажу овощей и бахчи в любых количествах. Отгружаемая продукция проходит тщательный контроль качества. Поставка овощей на хранение, отгрузка в любую точку России. Гибкие цены и условия оплаты.

308

   Торгово-сервисная компания «Фриз-Холод»
   «Фриз-Холод» - Поставки оборудования для предприятий пищевой промышленности, холодильного, торгового, теплообменного и теплового оборудования, систем кондиционирования, вентиляции и пластиковых окон. Все для оснащения цехов, магазинов, ресторанов, баров, фаст-фудов, пищеблоков и т.д. «Фриз-Холод» - это огромный спектр оборудования для магазинов, цехов пищевой промышленности, холодильного, теплообменного, торгового, теплового, технологического и нейтрального оборудования. Специализация нашей компании, направлена на развитие и поддержание малого и среднего бизнеса, комплексное оснащение необходимым оборудованием, коммерческого и промышленного направления.

309

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

310

   PodarokSladok - интернет-магазин сладких подарков
   PodarokSladok - интернет-магазин сладких подарков для детей на Новый год в Москве. Продажа новогодних подарков с конфетами в коробках, жестяных банках и игрушках. Яркие праздничные упаковки. Распродажа!

311

   Доски объявлений
   Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Этот сайт предназначен для частных объявлений России и стран СНГ.

312

   Щепа для копчения
   Производство и реализация щепы для копчения из лиственных пород древесины: ольха, бук и дуб.

313

   DOLPHIN-ADS-GLOBAL
   Выгодно покупайте и продавайте авто,сайт объявления, доска объявлений, недвижимость и вещи в России. Находите надёжных исполнителей и работу. Самый популярный сервис объявлений в России и мире.content="объявления, частные объявления, доска объявлений, дать объявление, объявления продажа, объявления продаю, сайт объявления, dolphinads

314

   GastroGroup (Гастрогрупп) поставка и монтаж упаковочного и разливочного оборудования.
   Наша компания осуществляет поставку и монтаж высокотехнологичного упаковочного и разливочного оборудования, а также упаковочных материалов. Производим пусконаладочные работы, обучаем персонал. Просто укажите, что вы собираетесь упаковывать, и в каком количестве. Мы подберем для вас оптимальный набор оборудования, рассчитаем стоимость и сделаем индивидуальное коммерческое предложение. У Вас это займет не более 1 минуты.

315

   Violet - Сайт объявлений
   Бизнес доска объявлений - для частных лиц и организаций. Посетители могут разместить бесплатные объявления от частных лиц и компаний в категориях: Продажа, Авто, Обучение, Недвижимость, Услуги, Сообщество, Работа

316

   Биржа сельхозпродуктов
   Сайт предлагает площадку для производителей (фермерам, др. хозяйствам) и покупателей продукции сельского хозяйства (зерно, мясо, овощи, молочные продукты и др.)

317

   Компания Мир подарков специализируется на продаже подарков.
   Компания Мир подарков специализируется на продаже подарков. У нас в ассортименте: подарки в текстильной упаковке, подарки в картонной упаковке, подарки в жестяной упаковке, подарки для взрослых, подарочные сувениры, наборы конфет и чая.

318

   Копеечка – бесплатные объявления
   Справочно-информационный каталог бесплатных объявлений Донбасса (ДНР, ЛНР) и новых регионов России

319

   Коптильня холодного и горячего копчения
   Изготовление коптильни холодного и горячего копчения в Тюмени. Коптильня обшита внутри нержавейкой.

320

   КТБ Маш проектирует и производит оборудование для переработки мяса и птицы.
   Конструкторско-технологическое бюро машиностроения (КТБмаш) проектирует и производит оборудование для переработки мяса и птицы. Срок разработки и изготовления -1-3 месяца (в зависимости от категории сложности и новизны разрабатываемого оборудования). Всего за период с 1990 г. по 2003 г. нашим предприятием (при численности 45 человек) разработано и изготовлено свыше 60 наименований оборудования по переработке птицы и запасных частей к нему, которое эксплуатируется на 83-х птицефабриках России и стран СНГ.

321

   Масло кукурузное, жмых от ООО «АП Донская земля»
   Масло кукурузное, жмых ООО «АП Донская земля» масло кукурузное 100% кукурузное масло. Производим из зародыша кукурузы высокого качества, отделенного мокрым способом. Качество каждой партии подтверждено сертификатом. Отпускается наливом. Жмых кукурузный кукурузный жмых — это оптимальная по составу кормовая добавка для птицы, свиней, крупного рогатого скота, может быть включена в рацион пушных зверей и рыб. Он является натуральным ароматическим и вкусовым стимулятором для животных — прекрасная альтернатива синтетическим вкусовым ароматизаторам корма. Его включение в рацион безопасно с первых дней жизни — не содержит ингибиторов, антиферментов, трипсина. Позволяет заменить часть дорогостоящих белковых кормов.

322

   Миллтекс - продажа мельничного мукомольного оборудования для пищевой промышленности.
   Продажа мельничного оборудование, запасных частей для сбора, обработки и хранения зерновых культур. Вы можете доверить нам все виды работ по своему объекту, и получить высококачественный сервис и объект «под ключ» из одних рук. Единственный сервисный центр в Казахстане обеспечит оперативную доставку запчастей, установку и отладку оборудования. Обучим Ваш персонал в Казахстане или Турции, сервисное обслуживание и консультации в течении всего срока работы мельницы. Также, имея свое налаженное производство. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

323

   МосАгроПродукт доска объявлений сельского хозяйства
   Доска бесплатных объявлений сельскохозяйственной продукции. Наш ресурс не содержит посторонней информации. К вашему вниманию полезные статьи и новости агропромышленного комплекса, а так же справочник производителей сельскохозяйственной продукции всех регионов России. У нас вы можете разместить свои товары, найти контакты поставщиков, разместить заявки на интересующую вас продукцию или получить полезную информацию в сфере сельского хозяйства и аграрной промышленности.

324

   Общество с ограниченной ответственностью "Альфа"
   Корма для сельскохозяйственных животных и птиц, комбикорм муку мясную костную кровяную отруби премиксы фураж.

325

   Сервис объявлений ТАтат
   Объявления частных лиц и компаний бесплатно публикуются в любую категорию, раздел, город и страну - без ограничений. Все объявления имеют длительный срок публикации, без необходимости постоянного продления! Предлагай услуги и продавай товары бесплатно в категориях: Товары для дома и дачи. Личные вещи. Животные и зоотовары. Услуги и сервисы. Отдых, спорт и хобби. Недвижимость. Электроника и связь. Транспорт и запчасти. Вакансии и резюме. Бизнес, оборудование и сырьё.

Всего 14 страниц << Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следующая >

Архив сайтов по теме Продукты, пищевая пром-ть

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо