Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Промышленное оборудование

Всего 45 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 1125 сайтов. На странице 25 сайтов с 51 по 75.

МестоОписание сайта
51

   Компания "Агроводком"
   Компания "Агроводком" - продажа промышленных и бытовых насосов, насосного оборудования и электродвигателей. Доставка во все города России

52

   Компания "Аквасервис-центр"
   Современное оборудование для очистки сточных вод от автомоек с организацией оборотного водоснабжения, промышленных предприятий. Очистные сооружения для очистки хоз-фекальных стоков, ироуловители. Системы водоподготовки.

53

   Компания АДЛ
   Компания АДЛ была основана в 1994 году и на данный момент занимает лидирующее положение в области производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Обширный штат инженеров обеспечит быстрый и качественный подбор оборудования с учетом особенностей именно вашего проекта, а наличие развитой сети региональных представительств и сервисных центров гарантирует оперативную поддержку на всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

54

   Компания Борн СПБ.
   Компания Борн СПБ предоставляет широкий ассортимент оборудования для самых разных областей с возможностью доставки в СПб. В нашем каталоге Вы найдете видеонаблюдение, расходные материалы, защита электропитания и многое другое. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества. Для оформления заказа, перейдите по ссылке на born-spb. Будем рады сотрудничеству.

55

   Компания ООО
   27 июня 2012 года исполнилось 12 лет со дня основания нашей компании. Мы осуществляем поставки сварочного, компрессорного и строительного оборудования, станков и КПО, электростанций, и другого оборудования общепромышленного назначения по всей России и СНГ. С момента основания наша компания заняла лидирующие позиции на российском рынке по продажам сварочного и компрессорного оборудования и вот уже 12 лет успешно удерживает и укрепляет их. Уже более 10 лет мы являемся крупнейшим дилером "Завода сварочного оборудования «ИСКРА»» и ОАО "МЗ АРСЕНАЛ", также мы рады сообщить, что наша компания совместно с белорусскими партнерами в 2007 году открыла совместное производство агрегатов сварочных, электростанций и прицепов одноосных. Вся продукция сертифицирована и поступила в продажу.

56

   Компания Рустехника
   Группа компаний «РусТехника» на сегодняшний день является крупнейшим в Ярославле и области поставщиком профессионального автосервисного оборудования и запчастей для грузовых автомобилей иностранного производства. Мы предлагаем полный спектр современного высококачественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требованиям Госстандарта. Поставка осуществляется в течение минимального срока. Вы можете приобрести гаражное и автосервисное оборудование любых модификаций: линии технического контроля, шиномонтажное и маслосменное оборудование, тормозные стенды и стенды ТНВД, стенды для регулировки сход-развала, стапели (оборудование для ремонта и правки кузова), компрессоры и оборудование для диагностики. Также в широком ассортименте любое вспомогательное оборудование: зарядные устройства, металлическую мебель; различное оборудование для мойки и ремонта, автомобильные подъёмники, окрасочно-сушильные агрегаты. Оборудование может использоваться для обслуживания легковых, грузовых машин, микроавтобусов.

57

   Компания Рутектор.
   Рутектор: комплексная поставка с 1994 года промышленного и строительного оборудования по всей территории России. Поставляем насосное оборудование, компрессоры, осушители, чиллеры, сварочное оборудование и расходные материалы для сварки, пескоструйные аппараты и камеры, а также абразивный инструмент и оснастку и прочее промышленное оборудование. Гарантийное и постгарантийное обслуживание . Услуги по прокату компрессоров, мотопомп, сварочных агрегатов и другого оборудования.

58

   Компания «Зубр ОВК»
   Компания «Зубр ОВК» – известный российский производитель и поставщик широкого спектра качественного инструмента, материалов и оборудования. Ручные и механизированные инструменты «ЗУБР» пользуются популярностью у специалистов благодаря высокой надежности и отличной эргономике.

59

   Компания «Ромек»
   Компания «Ромек» производит широкий спектр грузоподъемного оборудования: от стропов (канатных, текстильных, цепных) до металлоконструкций (траверс, захватов). Реализует большой ассортимент такелажной продукции, комплектующих для производства стропов, грузозахватных устройств, строительного и складского оборудования, необходимого для поднятия, крепления и перемещения грузов.

60

   Контроль пламени, регуляторы температуры, автоматика котлов от Прома
   Контроль пламени, датчики давления, автоматика котлов, регуляторы температуры, ззу производства ООО Прома. Датчики температуры, клапан электромагнитный, газовый клапан, фотодатчики, реле давления и другие приборы.

61

   Кран-балки,тали,тельферы
   Изготовим кран-балки ручные и электрические. Всегда в наличии тали (тельферы) производства России и Болгарии. Лебедки и подъемники строительные. Краны Пионер, Краны КЛ-3, подъемники Умелец.

62

   Лабораторное оборудование
   КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ химико-аналитических ЛАБОРАТОРИЙ. Приборы санитарного и экологического контроля. Лабораторное оборудование, лабораторная мебель. Контрольно измерительные приборы для аттестации рабочих мест. Приборы спектрального анализа. Анализаторы воды, газоанализаторы. Специализированные приборы и оборудование для нефтехимических, металлургических и пищевых производств

63

   Лифтовое оборудование ООО Солнечный город
   Компания ООО Солнечный город предлагает поставку и монтаж лифтового оборудования.

64

   Мир весов - 10 лет на весовом рынке России!
   Самая полная информация о весах! Только весовое оборудование сертифицированное в России! Более 3000 видов электронных весов! Сервис! Доставка! Изготовление нестандартных весов под заказы клиента! Прямые поставки от производителя, обеспечивают для Вас самые низкие цены на всю продукцию! Квалифицированные сотрудники "МИРа ВЕСОВ" порадуют Вас своей отзывчивостью и ответственностью! Мы рады Вам, наши любимые клиенты! В многообразии весового оборудования представленного на нашем сайте, всегда можно подобрать современные электронные весы по Вашим потребностям. В нашем каталоге Вы найдете: автомобильные, крановые, лабораторные, промышленные, медицинские, ювелирные, кухонные, аналитические, электронные, торговые и другие весы. А также гири к ним.

65

   НПП "Насосы и Уплотнения" - насосы, уплотнения, муфты
   Изготовление и поставка насосного оборудования является основным направлением работы компании «Насосы и уплотнения». По вопросам выбора, монтажа и эксплуатации вы можете обратиться к нам и получить профессиональную консультацию. Сотрудничая с нашей компанией, вы без труда выберете насос, который наилучшим образом отвечает вашим пожеланиям.

66

   ОАО "Волгограднефтемаш" услуги по перевалке грузов на собственном причале на реке Волга.
   ОАО «Волгограднефтемаш» оказывает услуги по перевалке грузов на собственном причале на реке Волга. Причал имеет собственную подъездную дорогу с твёрдым покрытием. Открытая грузовая площадка размером 133 х 32,5 м (площадь 4322,50 кв.м.) оснащена двумя кранами «KONE» грузоподъемностью 320 т каждый. Ковш причала протяженностью 132 м и шириной 21 м имеет П- образную форму. Причал может принимать морские и речные суда длиной до 117,5 м, шириной до 16,5 м, осадкой до 3,6 м. Основные виды услуг: - погрузка и разгрузка судов; - погрузка грузов на автотранспорт; - погрузочно-разгрузочные работы кранами «KONE» крупногабаритных грузов диаметром до 10 м, длиной до 100 м, грузоподъёмностью до 640 т и подъём судов; - складирование и хранение грузов на открытой площадке; - аренда площадей. По всем вопросам обращаться в транспортное управление ОАО «Волгограднефтемаш»

67

   ОАО "ПензТяжПромАрматура"
   ОАО "ПензТяжПромАрматура" одно из крупнейших специализированных предприятий в России и СНГ, выпускающее промышленную трубопроводную арматуру, применяемую в тепловой и атомной энергетике, химической, нефтяной, газовой и других отраслях промышленности.

68

   ОАО Компрессорный завод г. Краснодар
   Разработка, производство и поставка стационарного компрессорного оборудования для сжатия воздуха, кислорода, азота, аргона, углекислого газа; передвижных компрессорных станций, для сжатия воздуха, получения и сжатия азотной смеси

69

   ОАО Научно-производственный комплекс «Элара»
   Открытое акционерное общество «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко» входит в состав ведущих концернов авиационной отрасли страны — «Авионика» и «Радиоэлектронные технологии». Являясь основным производителем высокотехнологичной электроники в регионе, ОАО «ЭЛАРА» выпускает системы и комплексы для различных модификаций самолётов Су, МиГ, Ту, многофункционального самолёта-амфибии Бе-200, вертолётов фирм Камова и Миля. Изделия «ЭЛАРы» широко представлены на рынке гражданской продукции. Приоритетными направлениями здесь являются железнодорожная техника, автомобильная электроника, контрактное производство электроники. Заказчиками наукоёмкой продукции выступают такие крупные организации, как ОАО «РЖД», «Группа ГАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «НИИТеплоприбор», высоко оценивающие стабильность и качество производства ОАО «ЭЛАРА».

70

   ОАО «Механический завод «Калязинский»
   Представляем Вашему вниманию нефтепромысловое и буровое оборудование выпускаемое ОАО «Механический завод «Калязинский»: - установки для освоения и капитального ремонта скважин глубиной до 6500 метров, бурения скважин до 2500 метров грузоподъемностью от 40 до 100 тонн (УПБ-40, УПБ-50, УПБ-60, УПБ-60/80, УПБ-80, УПБ-100, УПТ-40, УПТ-50, ЛПТ-10)); - установка разведочного бурения УРБ-40; - насосные установки для бурения, полезной мощностью 125, 160, 200 и 400 кВт; - элеваторы для бурильных (в т.ч. бурильных труб с высадкой 18º), насосно-компрессорных и обсадных труб типа ЭХЛ и КМ грузоподъемностью до 320 тонн; - роторы буровые Р-360; Р-410 - универсальный поворотный кран 12КП-3У; КПБ-3М - ключи машинные БУ73-89; КБТ - и прочее оборудование. ОАО «Механический завод «Калязинский» заинтересован в развитии взаимовыгодного сотрудничеста как по выпускаемому оборудованию, так и по освоению новых видов продукции.

71

   ОАО «ЭНА» - производитель насосного оборудования, г. Щелково, Московской области.
   Открытое акционерное общество по производству электронасосных агрегатов "ЭНА" создано в 1992 году на базе Щелковского насосного завода, основанного в 1932 году. ОАО "ЭНА" является одним из ведущих российских производителей насосного оборудования. Продукция ОАО "ЭНА" широко известна на российском рынке и за рубежом. Предприятие выпускает центробежные насосы промышленного назначения большой номенклатуры

72

   Обмен и аренда гидрооборудования
   Вся продукция и услуги Компании «Традиция-К». На сайте предоставлена Вся линейка продуции - навесного гидрооборудования.

73

   Оборудование автосервисов, поставка оборудования.
   Поставка автосервисного, гаражного оборудования, диагностических стендов и автоподъемников.

74

   Оборудование производства топливных гранул
   Продажа оборудования для производства древесных и торфяных гранул: линии приемки сырья, сортировки, сушки, измельчения, гранулирования. Цены. Подробное описание технологии производства, схемы, варианты комплектации, фото-галерея оборудования. Статьи о топливных гранулах.

75

   ООО Аркада-Инжиниринг
   Сайт компании «Аркада-Инжиниринг», это одна из ведущих российских компаний в области производства промышленного прокатного оборудования высокой производительности. Компания обеспечивает полное сопровождение заказчиков, оперативный качественный сервис и гарантию. Обеспечивает решение любых технологических проблем. Производительность и состав линии зависят от пожеланий и потребностей заказчика. Изучив Ваши требования, специалисты компании «Аркада-Инжиниринг» предложат оптимальное решение, которое позволит достичь требуемого соотношения цены, производительности и качества получаемого продукта.

Всего 45 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Промышленное оборудование

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо