Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Аудио, видео, фото

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 179 сайтов. На странице 25 сайтов с 76 по 100.

МестоОписание сайта
76

   Услуги профессионального фотографа.
   Здравствуйте. У многих из вас в жизни бывают события, о которых должна оставаться память. В этом вам может помочь хороший профессиональный фотограф. Мы предлагаем вам качественные услуги профессионального фотографа за самую небольшую плату в Москве. Красиво, недорого, качественно.

77

   Фильмы в HD качестве бесплатно и без регистрации
   На newfilms-online можно смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс. Вам не надо регистрироваться или авторизоваться, отправлять sms, для того чтобы посмотреть нужный Вам фильм или мультик онлайн. Так же можете заказать нужный фильм.

78

   Фото на визы во все страны мира
   Мы работаем с 1991 года и делаем точные и четкие снимки на документы: паспорт, загранпаспорт, права, визы и паспорта во все страны мира, а также фото на Green Card.

79

   Фото-Видео Арт
   На его страницах мы постараемся дать Вам наиболее полную информацию о свадебной фото и видеосъемке. Вы сможете ознакомиться с нашими работами в области свадебной фотографии, а так же получить много дополнительной информации о проведении и организации свадебного торжества.

80

   Фото-сайт Андрея Устюжанина
   Авторская фотография профессионального дизайнера из Набережных Челнов. Пейзажи, небо, цветы, животные; города Татарстана и России; Турция, Испания, Египет.

81

   Фотограф в Саратове Павел Сафронов, художественная фотосъемка в Саратове
   Генетически унаследовав от своего отца знаменитого фотохудожника Сафронова Геннадия Ивановича тягу к запечатлению моментов, начав знакомство с миром фотографии с запаха химреактивов и таинственного красного света, а также единением с полностью ручной профессиональной пленочной камерой, фотограф Павел Сафронов продолжает путь. Люди любят получаться на фотографиях хорошо, или даже лучше чем они есть, и когда им что не понравилось - они корчат недовольную мину и говорят: "Вы совсем никудышный фотограф, вы совсем не умеете фотографировать!". Продолжайте снимать - вот что, скажу я Вам. Проблема не в фотографе, а в том, что люди не умеют вести себя не концентрируясь на фотосъемке, в частности расслабить мимические мышцы. Достаточно посмотреть на детей, на их незатуманенное всяческими условностями сознание.

82

   Фотолаборатория
   Мы предлагаем обработать Ваше цифровое фото. Доступны все виды фотомонтажа, фоторетуши, восстановление старых снимков, раскраска черно-белых фото, цветокоррекция, и другие виды коррекции цифровых изображений. Наши цены вас приятно удивят . Оплата производится в WebMoney, передача всех файлов выполняется по Интернету, теперь Вам не нужно выходить из дома.

83

   Фотомонтаж для вас
   Подготовка Вашей фотографии к публикации или печати. Ретушь, устранение дефектов кожи, эффекта красных глаз на снимке. Замена фона части фотографии, создание коллажа с использованием полотен живописи разных стилей.

84

   Фотомонтажная мастерская VelikanOff
   С моей помощью Вы сможете подарить своим старым и новым фотографиям новую жизнь. Фотомонтажи, ретушь, восстановление фото.

85

   Фотоуслуги
   Предментая съемка, (для полиграфии, плакатов, буклетов, каталогов и WEB.) Архитектурная и пейзажная съемка и многое другое...

86

   Цветомузыкальные приставки на любой вкус!
   Большой ассортимент цветомузыкальных (светомузыкальных) приставок и аксессуаров к ним. Различные модификации по цене от 2500 до 5000 руб. Монтаж цветомузыки у заказчика под ключ.

87

   DVD обмен
   Постоянно обновляющийся каталог фильмов. Новинки проката. Призеры фестивалей и конкурсов. Восстановленные копии советских фильмов. Колекция документальных фильмов от National Geographic и ВВС.

88

   Rebelde Way
   Сайт о сериалах Мятежный дух, Душа Пирата, Флоресьинта, 4 дороги, много видео на русском, музыки, анимаций, фотографий, самые свежие новости и это ещё не всё... ещё есть нуу просто очень интересная ролевая игра. Нет только одного- тебя! Заходи!

89

   Sabiromania - бесплатно новинки кино
   На сайте Вы всегда сможете бесплатно, без регистрации, без смс скачать новинки кино, премьеры Российского и зарубежного кинематографа, новые мультфильмы, все можно скачать с трех обменников на высокой скорости!

90

   VelikanOff - галерея фотомантажей
   Фотомонтажи любой сложности. Портфолио на любой вкус реализую любую вашу идею фотомонтажа

91

   Архив музыки в формате mp3, cd, dvd оптом
   Продажа компакт дисков мелким оптом и в розницу

92

   Видео фото съемка, монтаж любой сложности в Москве!
   Максимум качества из вашего события: Свадьбы, торжества, корпоративные вечера, детские сады, реклама, концерты... Качественно, оперативно, недорого- (Съёмка (видео или фото)-от 1000 рублей за 1 час, проведённый на мероприятии), (Монтаж от 3000руб.) Индивидуальный подход к каждому клиенту! Монтаж нелинейный- (Pinnacle Studio) Объёмный стерео звук. Анимированное меню фильма. Чудесные спецэффекты. Красочное оформление диска. ЗАПИСЬ на DVD. Цифровая (mini-DV) 3-Х матричная видеокамера SONY. Телевизионное качество видео. Отличный постановочный свет. Зеркальный профи-фотоаппарат, производящий чёткие, красивые, красочные фотографии.

93

   Видеозапись на DVD
   Быстро 1 день выполняются заказы по записи на DVD c видеокассет и мини DV кассет цифровых видеокамер, а так же через адаптер аналоговых видеокамер на DV Канаев Александр. Образование Высшее техническое, пост.проживаю в Москве.

94

   Видеонаблюдение
   Мы работаем в Ульяновске и области, с частными и юридическими лицами с НДС и без. Устанавливаем системы безопасности в частных жилищах, разнообразных заведениях общественного питания и клубах, а также в любых торговых, офисных и производственных помещениях.

95

   Дмитрий Карпов: бизнес-фотосессия в Казани и России
   Ищете профессионального бизнес-фотографа? Дмитрий Карпов осуществляет полный спектр работ по деловой и промышленной съемке в Казани и России - бизнес-фотосессии, деловые и групповые портреты, рекламная, предметная, архитектурная и интерьерная съемка. Качественная съемка в короткие сроки. Есть большой опыт работы в корпоративных съемках и всё необходимое оборудование: камеры, объективы, мобильный свет (импульсный и постоянный), фоны, штативы, светофильтры.

96

   Интернет магазин аудио-видео тех
   Интернет магазни с бесплатной доставкой автомобильных телевизоров, DVD, irda, Bluetoth, беспроводных камер, инфракрасных портов, адаптеров на 2 сим карты и прочее

97

   Интернет-магазин Installing
   Installing - продажа и монтаж видеооборудования в городе Москва. Предлагаем Вам купить проекторы, проекционные экраны, DLP, LCD оборудование, сетевое и презентационное оборудование, а также профессиональную акустику и другое видеооборудование. Монтаж систем домашних кинотеатров, оборудования для конференц-залов и офисов. Поставляем системы различной сложности по Вашим требованиям и пожеланиям. Оборудование от лучших мировых производителей.

98

   Кино-, видеопроизводство
   Корпоративное видео (съемка фильмов о предприятиях, корпоративных вечеринок). Домашнее видео (съемка свадеб, юбилеев, детских праздников). Телевизионные заставки, визуальные эффекты. Малобюджетное кино (съемка, монтаж, черновой монтаж). Фотосъемка. Съемка музыкальных и танцевальных коллективов

99

   Компания Brand and Video
   Компания Brand and Video специализируется на съемке рекламных роликов в Санкт-Петербурге. Для Вас мы создаем любые рекламные ролики (для ТВ и интернета): имиджевые, продуктовые, сложные и простые видеозаставки, музыкальные клипы и др.

100

   Личный сайт фотографа
   Профессиональная фотосъемка, изготовление портфолио, портрет, жанр, репортаж,

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Аудио, видео, фото

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо