Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 31 страница < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 754 сайта. На странице 25 сайтов с 76 по 100.

МестоОписание сайта
76

   Форум Раменское Жуковский.
   Форум Раменское Жуковский. Доска объявлений. Каталог сайтов. Добавляйте бесплатно любой количество объявлений.

77

   Форум Сергиев Посад Хотьково.
   Форум Сергиев Посад Хотьково. Доска объявлений Сергиев Посад Хотьково. Сайт Сергиев Посад Хотьково.

78

   Форум Ступино Кашира.
   Форум Ступино Кашира. Сайт Ступино Кашира.Доска объявлений Ступино Кашира.

79

   Форум Щёлково Фрязино.
   Форум Щёлково Фрязино.Сайт Щёлково Фрязино.Доска объявлений Щёлково Фрязино.

80

   Челябинское бюро международного туризма Спутник
   ООО Челябинское Турбюро международного туризма Спутник предлагает автобусные туры на море из Челябинска, Автобусные туры по России, отдых в Турции, Египте, ОАЭ, Автобусные туры по Европе, в Чехию, отдых на Черном море, отдых в Сочи, Анапе, Геленджике. А так же Морские и речные круизы по России и за границей. Горящие туры в Европу, Египет, Турцию, ОАЭ. Детский отдых за рубежом и детский отдых в России. Так же Спутник предлагает Событийный туризм, все виды пляжного отдыха, специальные VIP туры. На сайте имеются различные он-лайн системы: бронирование отелей, бронирование туров, раннее бронирование, подбор туров событийного туризма. Туры по Уралу из Челябинска. Мы проводим экскурсии в Челябинске, вывозим группы на Туры выходного дня, Туры по Уралу. Имеем собственные связи и работаем без посредников по программе Work and Travel, и по этой программе Work and Travel отправляем студентов Челябинска и других городов обучаться и зарабатывать. Так же мы занимаемся продаже Авиа и ЖД билетов.

81

   ЧНПУП Автоматизированные технологии туризма.
   Sanatorii - онлайн-сервис для поиска, онлайн-бронирования и оплаты путевок в санатории Белоруссии по ценам здравниц. На Sanatorii собрана и систематизирована вся информация об услугах санаторно-курортных учреждений Белоруссии с официальными ценами, сведения о лечении и диагностике в санаториях, инфраструктуре и не только. Удобная форма для путевок с информацией о наличии мест в санаториях. Только свежие фотографии, видеоролики и полноценные видеообзоры о санаториях. С помощью Sanatorii Вы сможете купить путевку по такой же цене, как и в самом санатории.

82

   Эко-отель Panorama
   Решили провести свой отдых за городом на природе? Мы ждем Вас в гости! Комфортабельный эко-отель экстра-класса Panorama в Тверской области - это дома, где есть все необходимое для комфортного проживания. Гостей нашего парка ждет вкусная домашняя кухня, конные прогулки, услуги массажа, рыбалка и многое другое. Всего 2, 5 часа от Москвы. Учитываем вкусовые предпочтения каждого гостя.

83

   Элитный отдых в Геленджике. Элитный курортный комплекс
   Элитный курортный комплекс "Надежда SPA&Морской рай", предлагает три направления отдыха: оздоровление – услуги spa центра, центра восстановительной медицины и реабилитации; бизнес-туризм – конгресс отель, организация различных корпоративных мероприятий; отдых всей семьей.

84

   «Твил.ру» — портал об аренде жилья для отдыха
   Поиск мини-отелей, гостиниц, частных квартир, коттеджей для отдыха и поездок. База предложений (фотографии, описания, цены). Возможность онлайн-бронирования.

85

   «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов
   «ФОРВАРД» это сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха, а так же интернет магазин с доставкой по всей России. В наших магазинах Вы найдете обувь, одежду, велосипеды, аксессуары и спортинвентарь для активного образа жизни и занятий спортом в любой сезон На сегодняшний момент «ФОРВАРД» это 4 крупных магазина: ТЦ "ЮБИЛЕЙНЫЙ", ТДК "ЭТАЖИ", ТЦ "НОВЫЙ ВЕК", ТЦ "ВЕГА". Имея долголетний опыт, постоянно изучая текущие тенденции, мы представляем актуальные предложения товаров для спорта и активного отдыха. В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине представлены такие бренды как: FORWARD, STELS, STARFIT, ATEMI, NIKE, ASICS, UMBRO, WILSON и другие.

86

   La Costa аппатраменты в Испанию,отдых в Испании
   Аренда аппартаментов и вилл в Испании,апртаменты и апартотели в Андоре,продажа авиабиллетов,организация необычных путешествий и экскурсий по Испании.

87

   Penivaiz интернет магазин карнавальных костюмов
   PENIVAIZ Интернет Магазин Карнавальных костюмов, масок, фигурок из фильмов, игр, сериалов и мультфильмов.

88

   Station Hotels - сеть недорогих гостиниц в центре Санкт-Петербурга.
   Station представляет бюджетные отели с высоким уровнем сервиса. Сеть экономных гостиниц Station Hotels работает для Вас 24 часа в сутки. Что ценят гости в гостиницах Station: идеальное соотношение цены и качества, красивое оформление интерьеров и безупречная чистота, расположение гостиниц в шаговой доступности от метро. Выберите лучший номер на сайте station-hotels.

89

   АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни
   Сеть ресторанов «AzianA» работает с 2010 года. C 2012 года осуществляется доставка суши и китайской еды по Санкт-Петербургу. Мы располагаемся на улице Купчинская и в ТЦ «Авеню». У нас более 200 блюд на выбор: суши, роллы, супы и другие. У нас работают китайские повара-профессионалы - блюда получаются по-настоящему вкусными! Наши довольные клиенты это подтвердят. Заказывайте блюда японской кухни в «AzianA» - быстрая доставка на дом или в офис.

90

   Азовское море. Ейск. Отдых и лечение
   Ейск. Бердянск. Юркино. Крымское приазовье. Отдых на Азовском море. Отдых в пансионатах, частные гостиницы, базы отдыха. Лечение в санаториях. Отдых с детьми. С любого числа и на любой срок. Представительство курорта Ейск в Москве

91

   Активный туризм, рыбалка и охота на Северном Урале
   Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, открывающем для Вас новый, неизведанный мир дикой, нетронутой природы северного Урала. На необъятных, незаселенных просторах севера России сохранился дух романтики путешествий и открытий, где у Вас есть истинная возможность проявить себя и получить новые незабываемые впечатления и опыт. Уникальность таких путешествий состоит в том, что каждый путешественник может открыть и найти для себя то, что ему необходимо. Испытать острые ощущения на сплаве по горным рекам, доказать свою силу и выносливость в пеших маршрутах по перевалам и вековым лесам, с новой силой почувствовать романтику ночи у костра под звездным небом, просто весело и беззаботно провести время на рыбалке и сплаве по тихой реке - невозможное возможно! И какой бы вид путешествия Вы ни выбрали - Вас поразит, с какой быстротой Вы восстановите свои силы, снимете хроническую усталость и стрессы, присущие жизни в городе.

92

   Атлантис Трэвел - магазин горящих туров
   Горящие туры в Турцию, Египет, Кипр, Тунис, Грецию, Хорватию, Таиланд, ОАЭ. Автоподбор спецпредложений, туры в кредит.

93

   База отдыха "Старая пристань"
   Комплекс отдыха «Старая пристань» - комфортабельное место отдыха в живописном месте на берегу Бердского залива в городе Бердске в 30 км от центра Новосибирска. Наш комплекс — это 3 га огороженной и охраняемой территории, где каждый найдет себе уютное место. «Старая пристань» отлично подходит для проживания во время деловой командировки, семейного отдыха с детьми, для уединения влюбленных, для отдыха компанией друзей, корпоративного отдыха, для проведения свадьбы или праздника, для великолепного отдыха для больших и маленьких компаний вдали от городской тишины. УДИВИТЕЛЬНАЯ ПРИРОДА Прекрасный сосновый воздух, акватория Бердского залива, тишина и уют сочетаются с близостью городской инфраструктуры Бердска и Новосибирска. Отдых у нас прекрасен и зимой и летом! ОСОБЕННОСТИ РАЗМЕЩЕНИЯ К Вашим услугам предлагаются благоустроенные двух этажные гостевые коттеджи (6-ти местные) категории ЛЮКС, СТАНДАРТ с возможностью аренды на длительный период.

94

   Ваш персональный путеводитель по мегаполису!
   Афиша, досуг, развлечения, обучение, выставки, стиль мегаполиса, новости, репортажи, эксклюзивные интервью для Вас!

95

   Виза в Австрию. Оформление виз в кратчайшие сроки.
   Оформление шенгенских виз и виз различного типа, для большинства стран мира. Компания осуществляет различный спектр визовых услуг: оформление многократных, туристических, деловых виз. Профессиональная консультация и помощь в оформлении виз. А так же оформление приглашений для иностранцев в Россию.

96

   Воздушные шары Esta Fiesta
   Воздушные шарики с доставкой по Москве и Московской области. Имеется самовывоз у м. Перово в Москве и в г. Химки.

97

   Гиды-переводчики
   Дамы и господа! Сто турагенств Вы обойдёте, а лучше гидов, не найдёте! Все страны мира есть на сайте, придите к нам и выбирайте! Профессиональные гидыпереводчики, туры, экскурсии.

98

   Гипермаркет Fonariki первый интернет-гипермаркет фонарей в России.
   Первый интернет-гипермаркет фонарей в России - Fonariki. Налобные, тактические, подводные, подствольные и другие фонари, а также аксессуары. Светодиодные фонари 50 лучших брендов. Также в нашем магазине можно выбрать usb фонарик. Подобные изделия появились сравнительно недавно, но становятся все более популярными. Компьютеры, ноутбуки и прочая подобная техника сегодня в обязательном порядке оборудуется usb-портами. Многие люди любят работать за компьютером с выключенным основным освещением, это не очень удобно, но глаза при подобном световом режиме устают заметно меньше. Компромисс – неяркий светильник, но для его установки требуется свободная розетка, которая есть не всегда. Гораздо проще и удобнее подключить небольшой светильник к usb-порту компьютера, благодаря чему получится добиться оптимального уровня освещенности рабочего места.

99

   Гостевой комплекс Грин Парк Домодедово.
   Официальный сайт гостевого комплекса Грин Парк Домодедово. Грин Парк Домодедово представляет собой уютную современную гостиницу недалеко от аэропорта Домодедово, ресторан с красивыми банкетными залами, бассейн, а также пейнтбольный клуб и не только. Рыбалка в Домодедово. Стоматология в Домодедово. В Грин Парк Вы сможете окунуться в комфортную обстановку, в которую захотите вернуться вновь и вновь. Адрес нашего комплекс: Моск. область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 107А.

100

   Гостиница Байкал Плаза
   Байкал Плаза - это отель 4 звезды в центре города Улан-Удэ. Это замечательный выбор для самых притязательных гостей. В непосредственной близости располагаются музеи, театры. Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Байкал и в 5 минутах от ЖД вокзала. Предлагаем разместиться в следующих номерах: одноместные и двухместные "Стандарт", "Люкс" высшей категории. Также у нас можно забронировать бизнес-центр на 40 человек и комнату переговоров на 10 персон. На территории гостиницы также находится кофе-бар Лобби. Получите незабываемые впечатления от отдыха в Бурятии и останавливайтесь у нас!

Всего 31 страница < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо