Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Бизнес и услуги

Всего 33 страницы << Первая < Предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>Всего 807 сайтов. На странице 25 сайтов с 176 по 200.

МестоОписание сайта
176

   Технологии Вендинга
   Сайт о компании ООО Технологии Вендинга. Компания занимается производством и продажей Информационных терминалов, платежных терминалов, Развлекательных терминалов. Так же продажей любых комплектующих для терминалов. Диагностикой и настройкой терминалов.

177

   Товары из Китая
   Компания HK Sinolink Limited – была основана в 2005-ом году на территории Китая. Свою деятельность компания начала с одного единственного клиента и за столько небольшой срок получила признание и любовь предпринимателей во многих странах Мира. Название компании было выбрано не случайно, Sinolink в переводе на русский язык – «связь с Китаем». Основное направление деятельности компании HK Sinolink Limited это связь между предпринимателями стран СНГ и производителями Китая, оказание комплекса консалтинговых и представительских услуг на территории Китая, а так же решение транспортно-логистических и финансовых задач.

178

   ТюменьФинансГрупп
   Помощь в получении кредита - это основная наша задача с которой мы успешно справляемся уже более 8 лет. Основным направлением нашей компании является: помощь в получении потребительского кредита. Для заемщиков с плохой кредитной историей, судимым, должникам, безработным (без справок о доходах) можем оказать помощь в получении кредита под залог имеющейся недвижимости, кредита под залог автомобиля, и прочего недвижимого имущества.

179

   Уборка квартир, коттеджей, домов, офисов и эксклюзивная химчистка
   Клининг. Уборка помещений. Уборка квартир, домов, уборка коттеджей, уборка офисов. Химчистка ковров, химчистка мягкой мебели, химчистка штор, чистка ковров, химчистка шелковых ковров, химчистка мебели, химчистк4а самолета и яхт

180

   Уборка помещений и химчистка
   Профессиональная ежедневная уборка помещений, чистка ковров, химчистка мебели, ковролина, мойка окон, уборка офисов, уборка квартир, выполненная нашими профессионалами, не только сделает ваши помещения чистыми, но и заставит ваших гостей переоценить ваш имидж. Объединение серьезных знаний в области уборки, использования новейшего оборудования и моющих средств позволяет нам эффективно выполнять весь спектр услуг по уборке.

181

   Управленческий консалтинг и обучение
   Консультанты Компании РиК работают на рынке управленческого и бизнес консалтинга, а также обучения с 1995 года. За это время накоплен очень большой опыт в постановке эффективной системы управления и улучшения деятельности компаний и групп различного масштаба. Поэтому на сайте Компании РиК представлено большое количество интересной и полезной информации, связанное с постановкой/развитием современной системы управления и повышением эффективности работы компаний и групп.

182

   Услуги бухгалтера для ИП: сдача отчетности, заполнение декларации, консультация по налогам.
   Помогаем предпринимателям в ведении бухгалтерии: сдача отчетности ИП с работниками и без работников в ПФР, заполнение декларации ЕНВД, консультация бухгалтера по налогам. Бухгалтерские услуги в Москве и их оказание всем желающим - это большой труд, но наша бухгалтерская фирма никогда не сдается и всегда готова прийти на помощь в заполнении декларации и оказать услуги по подготовке и сдаче отчетности. Наша бухгалтерская компания практикует как постоянное абонентское бухгалтерское сопровождение, так и разовые услуги бухгалтера.

183

   Услуги для бизнеса
   Компания «Центр развития и поддержки бизнеса» Оказание бухгалтерских и юридических услуг в Москве — максимум выгоды и абсолютная надежность. Аутсорсинг бухгалтерии на высокопрофессиональном уровне — «Центр развития и поддержки бизнеса предлагает вашему вниманию услуги высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом решения задач, связанных с ведением бухгалтерского учета.

184

   Услуги по землеустройству и геодезии
   Комплексные инженерно-геодезические изыскания для: строительства, нефте-газовой отрасли, металлургии, химической отрасли и т.д, проектных работ М 1:500 - 1:10000; проекты размежевания и объединения земельных участков; геодезическая съемка целых дачных массивов, ГСК и отдельных земельных участков; формирование и утверждение землеустроительных дел, для регистрации в кадастровой палате; построение опорных межевых сетей; консультации юриста по земельным вопросам.

185

   Успехи brox - это успехи наших Клиентов и заслуги нашей команды!
   Мы создали этот ресурс чтобы рассказать вам о сервисах, предоставляемых brox, а также чтобы помочь вам найти ответы на многие вопросы об импорте, экспорте, таможенном оформлении и международных торговых операциях. Когда-то все мы впервые столкнулись с вопросом международной торговли, чтобы облегчить ваш путь и поделиться опытом мы создали специальный раздел посвященный азам, интересными для Вас также станут разделы новости и блог. Пройдясь по страничкам нашего сайта, вы начнете свободно ориентироваться в океане логистики и международной торговли.

186

   Финарена все о банках и финансах
   Маштабный ресурс о банковском секторе России. На нем есть доска объявлений по финансовой тематике, каталог финансовых организаций, аналитические статьи, рейтинги компаний и предложений, основные события на финансовом рынке.

187

   Храним и грузим
   Интересует складское хранение на выгодных условиях? Компания «Храним и грузим» дает возможность вам воспользоваться услугами аренды складских помещений различной площади и вместимости, находящихся в районе Подмосковья. При этом стоимость ответственного хранения намного ниже, нежели при съеме обычного склада. Склады можно арендовать, как на достаточно продолжительный, так и на короткий срок. Объем используемых помещений также согласовываются с клиентом в индивидуальном порядке. Предоставляя для вас услуги ответственного хранения, мы полностью берем на себя ответственность за хранение вашего товара. При этом вам совершенно не нужно задумываться о том, как загружать и выгружать продукцию, как ее правильно складировать и создать для нее подходящие условия для эффективного хранения. Склад ответственного хранения – это прекрасная альтернатива обычному складу. Наша компания также способна оказывать услуги по организации кроссдокинга. Это позволит вам значительно экономить время, затрачиваемое на загрузку и отгрузку товаров, доверив контроль данного процесса нашим специалистам. Кроме того, мы бесплатно утилизируем ту продукцию, которая оказалась бракованной. А о движении товаров и их инвентаризации вы узнаете от нас из регулярно предоставляемых отчетов.

188

   Центр правовой защиты должника.
   Юридические услуги в городе Уфа - Центр правовой защиты должника. Высококвалифицированные юристы для частных лиц и организаций. Помощь в оформлении процедуры банкротства, юристы по семейным, гражданским, жилищным и другим спорам. Защита прав заемщиков, взыскание долгов. Юридические консультации по любым вопросам права.

189

   Центр чистоты - уборка офисов и помещений.
   Компания «Центр Клининг» работает на рынке Москвы и Московской области с 2002 года и за это время приобрела значительный опыт в данной сфере и создала коллектив профессионалов, готовых выполнить клининговые задачи любой сложности. Мы предлагаем нашим клиентам как разовые услуги, такие как генеральная уборка, чистка ковров или мебели, обработка твердых полов и т. д., так и постоянное обслуживание квартир, офисов, загородных домов и других объектов. Однако вне зависимости от объема и стоимости Вашего заказа мы предоставим Вам профессиональные услуги высочайшего качества.

190

   Южный метрологический центр
   Южный Метрологический Центр является независимой, стабильной и ответственной организацией, оказывающей оперативные услуги высокого уровня качества в области обеспечения единства измерений. Основными преимуществами Южного Метрологического Центра являются: - сдержанная ценовая политика; - ориентация на клиентов; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - высокий уровень обслуживания; - непрерывное совершенствование деятельности и развитие организации.

191

   BrandHack (Брендхак)
   Создание фирменного стиля, бренда, лого. Дизайн сайтов, соцсетей. С 2018 года мы работаем над достижением клиентских бизнес-целей с помощью креатива и графического дизайна. Берем на себя максимум ответственности за результат. 18 городов и 5 стран — география наших проектов. 126 проектов с 2018 года мы создали с нуля.

192

   Chinapart - Ваш бизнес партнер в Китае!
   Услуги переводчика, китайский-русский языки! Перевод на тематических выставках Гуанчжоу (Гуанджоу), Гуандун, Китай. Возможно перемещение по стране! Комплекс услуг: -поиск партнеров и поставщиков необходимого товара; -проведение переговоров; -контроль и заключение договоров; -оптимизация цен; -контроль качества производимой продукции; -подбор оптимальных условий погрузки и отправки контейнеров по месту назначения; поставка грузов в любую точку мира, транспортировка грузов морским, авиа и ж/д путями. -развитие и поддерживание интересующих Вас контактов; -поиск решений проблемных ситуаций с китайской стороной и пр. Наши сотрудники имеют большой опыт работы с поставщиками и производителями; обладают знанием психологии; владеют языком делового общения. На сайте представлен каталог товаров и полный перечень услуг, осуществляемых на территории КНР, можно ознакомиться с расписанием проведения выставок в Китае, получить иную полезную информацию о Китае.

193

   Fitomag - эксперт в области эффективных технологий длительного хранения овощей и фруктов.
   Fitomag - эксперт в области эффективных технологий длительного хранения овощей и фруктов. Суть технологии хранения Фитомаг состоит в обработке плодов и овощей газообразным ингибитором биосинтеза этилена 1-метилциклопропеном или 1-МЦП (активный компонент препарата Фитомаг) в ничтожно низких концентрациях (0, 5 - 1 часть на миллион). Разработки возглавили академик РАСХН профессор Владимир Александрович Гудковский и профессор Валерий Федорович Швец.

194

   https://referens.ru/
   Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет ЮЛ и ИП (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент) Отрасли — IT, — производство, — розничная и оптовая торговля онлайн/офлайн, — торговля на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет и др.), — оказание услуг физ/юрлицам, — внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), — строительство.

195

   Mertago - платформа для автоматизации снабжения
   Mertago - платформа для автоматизации снабжения и эффективного взаимодействия с поставщиками. Система отлично подходит для для отдела снабжения, для руководителей, для тендерного отдела и отдела продаж. Мертаго позволяет организовывать конкурентные закупки, снижать расходы компании, готовить коммерческие предложения для участия в торгах и решать множество других задач. Система легко настраивается и максимально ориентирована для внедрения в компаниях малого и среднего бизнеса. Узнайте больше на сайте Mrcd.pro.

196

   Mertrade - производитель и оптовый поставщик
   Mertrade - производитель и оптовый поставщик контрольно-кассовой техники с доставкой по всей России. Кассовая техника, компьютеры и мониторы, запчасти и принадлежности, ПО и пр. В нашей компании Вы сможете купить онлайн-кассы, фискальные регистраторы и накопители, принтеры этикеток и чеков, компьютеры и мониторы, чековые ленты и другую кассовую технику и комплектующие. Все товары сертифицированы, имеется гарантия от производителя.

197

   Автоломбард на Киевской в Симферополе.
   Предоставляем займы под залог автомобилей. Деньги под залог ПТС на самых выгодных условиях. Охраняемая автостоянка. Сниженные кредитные ставки.

198

   Автоломбард РОСТОВЩИКЪ
   В нашей компании вы можете получить займ быстро и на выгодных условиях под залог транспортного средства. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, так как наша цель – создать комфортные условия всем обратившимся за помощью. Мы рады помочь вашему бизнесу и оперативно решить все организационные вопросы.

199

   Автоломбарда на Маяковского в Симферополе
   Автоломбарда на Маяковского в Симферополе. Предоставляем денежный заем под залог автомобиля на выгодных условиях. Минимум документов и бюрократических проволочек. Гарантия сохранности залогового транспортного средства. Обращайтесь к нам.

200

   АО «Халык-Лизинг» - первая лизинговая компания в РК.
   Основной деятельностью АО «Халык-Лизинг» является предоставление в финансовый, возвратный и вторичный лизинг имущества в коммерческих целях: Автотранспортные средства для перевозки грузов и пассажиров. Спецтехника, в том числе дорожно-строительная. Сельскохозяйственная техника. Железнодорожный подвижной состав. Ликвидное оборудование различного вида.

Всего 33 страницы << Первая < Предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Бизнес и услуги

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо