Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Химическая промышленность

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 176 сайтов. На странице 25 сайтов с 51 по 75.

МестоОписание сайта
51

   ООО «ТД Халмек» продает со склада в Москве
   Наша компания предлагает поставки дефицитного либо не производимого в России химического сырья. Мы сотрудничаем с компаниями - производителями этой продукции в Европе, Индии, США, Китае и являемся их представителями на территории СНГ, что гарантирует четкость поставок и высокое качество.

52

   Органосиликатные композиции Галокор, антикоррозионные, защитные покрытия, производство ЛКМ, эмали.
   Компания «Галокор» предлагает органосиликатные композиций и иные ЛКМ марки Галокор. Им свойственен комплекс защитных свойств: долговечность (15 лет и более), химическая стойкость, светостойкость, гидрофобность, низкое водопоглощение, высокая адгезия, амосферостойкость, электроизоляционность, термостойкость (+200; +700 градусов по цельсию), морозостойкость Композиции незаменимы в качестве антикоррозионного покрытия для различных, прежде всего металлических, бетонных и железобетонных поверхностей.

53

   Первоклассные гидрофобные защитные нано покрытия.
   Качественные гидрофобные нано покрытия для природоохранной защиты поверхностей от производственного и научного центра Nanoformula.

54

   Полмерное сырье, теплоизоляция
   ГК "Центр-Пласт" более 10 лет является лидером на Российском рынке по переработке полимерных отходов. Имея самое высокотехнологичное оборудование и специалистов с большим опытом и высокой квалификацией, мы постоянно увеличиваем объемы выпускаемой вторичной гранулы полистирола. Ежемесячно, на наших цехах, расположенных в подмосковье, производится большое колличество регранулята полистирола и прочих полимеров. Качество продукции позволяет нашим покупателям целиком или частично отказаться от первичного материала, тем самым снижая себестоимость на своем производстве.

55

   Порошковые краски
   Наша компания была создана в 1996 году и в течение 11 лет успешно работает на российском рынке порошковых красок. Благодаря высокому уровню технических специалистов, компания «ТФ Десса» развивается в 4-х направлениях: 1. - поставка порошковых полимерных красок " Teknos" (Финляндия)и "Марпол" (Индия), 2. - изготовление оборудования для участка порошковой окраски, 3. - окраска металлических конструкций порошковыми красками

56

   Постоянные поставки полимеров из Уфы
   Компания «Химпласт» специализируется на поставках полимерного сырья предприятиям России. Основное направление деятельности компании - снабжение предприятий полимерной продукцией производства ОАО "Уфаоргсинтез".

57

   Природные цеолиты
   ООО «Минерал-Трейдинг» производит и предлагает к поставке уникальный фильтрующий материал – природный цеолит, изготовленный по ТУ «Цеолит природный /Холинское месторождение/ фильтрующий и сорбирующий материал для очистки природных и сточных вод». Фильтрующий материал произведен из природных цеолитов Холинского месторождения и предназначен для предочистки в системах водоподготовки ТЭЦ, ГРЭС, очистки питьевых, сточных и технологических вод на предприятиях бумажной, химической, металлургической, горно-обогатительной, пищевой и других отраслей. Может быть применен: - в хозяйственно-питьевых и промышленных водопроводных системах; - на водоподготовке для теплоэнергетических предприятий (предочистка воды); - на очистке и доочистке производственных сточных вод; - на доочистке биологически очищенных городских сточных вод; - на предварительной очистке в ионообменных циклах водоочистки.

58

   Производство приборов
   Производство приборов контроля качества полимерных, порошковых и жидких покрытий, а также приборов для настройки оборудования подготовки, нанесения и отверждения покрытий линий окраски. Вискозиметры, Гриндометры, Твердомеры, Адгезиметры, Толщиномеры, Блескомеры, Измерители ударопрочности, прочности и эластичности покрытий. Термографы печей. Измерители заряда порошковых и жидких покрытий при нанесении.

59

   Производство тампонажного цемента
   ООО «Кировградский завод промышленных смесей» является производителем материалов и реагентов для буровых и тампонажных растворов, а так же сухих строительных смесей. Мы стремимся производить продукцию, соответствующую требованиям наших заказчиков и даже превосходящую их ожидания, используя для производства только экологически чистые материалы.

60

   Промышленные строительные краски
   Современные лакокрасочные материалы позволяют эффективно решать целый спектр задач, продиктованных требованиями гражданского и промышленного строительства. Компания ООО «Промышленные Строительные Краски» (ООО «ПСК») осуществляет поставки лакокрасочной продукции для проведения полного комплекса работ по огнезащите конструкций, антикоррозионной защите металла, декоративной окраске, защите бетонных поверхностей и устройству полимерных полов. Представляя широкий ассортимент декоративных и защитных покрытий известных производителей, мы предлагаем комплексные решения по применению ЛКМ для строящихся и реконструируемых зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения, конструкций, техники и оборудования. Контроль качества готовой продукции, осуществляемый производителями, а так же применение профессиональных систем колеровки, позволяет нам гарантировать стабильность качества и цвета поставляемых лакокрасочных материалов. Качество материалов, профессиональный опыт наших специалистов завоевали доверие клиентов и позволили установить крепкие деловые связи с компаниями строительной индустрии в различных регионах России. Предлагаемые нами условия работы, постоянное стремление к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству помогают нам быть для Вас профессиональным партнером и надежным поставщиком!

61

   Профессиональные моющие средства
   Эксклюзивный представитель немецкой химической фабрики «Flore-Chemie» - ООО «Флорант-Хеми» представляет на Российском рынке более 200 наименований высококонцентрированных промышленных профессиональных моющих средств и смазок.

62

   Профессиональные моющие чистящие средства для клининга от производителя Чистюля.
   Чистюля это разработка и изготовление высокоэффективных, биоразлагаемых, не горючих моющих средств, являющихся, либо водными растворами, либо стойкими водными эмульсиями не растворимых в воде компонентов. Мы производим и продаём профессиональную химию по ценам производителя, оптом и в розницу. Профессиональная и бытовая химия для широкого использования как в доме так и на производстве, цены на бытовую химию можно узнать у наших дилеров. Профессиональная химия по оптовым ценам, для ресторанов, гостиниц, складов и офисов, ухода за полами и т.д.

63

   ПТК РТИ - производственно торговая компания
   ПТК РТИ занимается производством и реализацией резинотехнических и полимерных изделий. ПТК РТИ имеет три производственных площадки: вулканизации силиконовых резин, экструзии резин, формовых РТИ.

64

   Техника РТИ
   Наша компания предлагает к продаже резиноперерабатывающее оборудование необходимое для производства РТИ и резины. Вальцы ЛБ, ПД, СМ, резиносмесители, шприц машины МЧТ МЧХ, пресса различной этажности, каландры, дробильное оборудование, запчасти, лабораторное оборудование.

65

   Товары бытовой химии от производителя
   ООО "Шебекинская индустриальная химия" производит и реализует товары бытовой химии и технические моющие средства. Это мыло туалетное, мыло хозяйственное трех сортов, чистящие и моющие средства, стиральные порошки. Возможна отгрузка в крупной таре.

66

   ТОО Алита
   Реализуем химические реактивы, лабораторную посуду, мебель, оборудование, измерительные, аналитические приборы.

67

   Фторполимер. Информационно-новостной сайт о фторопластах
   Информационно-новостной ресурс в области термопластичных фторполимеров и изделий на их основе. На сайте регулярно публикуются новости о фторопластах, справочные данные, литература для специалистов.

68

   Химическая продукция
   Наша компания ООО Химические товары и технологии предлагает химическую продукцию в г. Екатеринбурге.

69

   Химическая продукция
   Химическая продукция самой широкой направленности от производителя, надежно закрепившего себя на рынке спроса с 1994 года! Наш внушительный авторитет в производственных и научных кругах, инновация технологий и разработок, исполнительность сервиса и индивидуальные предложения клиентам - все это результат многолетнего опыта. Все эти годы упорного и честного труда, помогли нам предлагать вам самый качественный товар, аналогов которому нет в России. Мы не просто жестко контролируем каждый этап производства наших материалов, но делаем их экологичными и безопасными для вашего пользования, как в быту, так и для профессиональных целей! Если вы давно ищете персональный подход и внимательность к просьбам - вам нужно всего лишь сделать заказ у нас!

70

   Химическая промышленность
   С 1991 года ОРМЕТ работает на рынке комплексного оснащения химических и испытательных лабораторий. Имеем все необходимые лицензии. ОРМЕТ – поставщик приборов, химических реактивов, химической посуды, стандартных образцов, лабораторной мебели.

71

   Химическая промыщленность
   ЗАО "ТопТрейд" являясь эксклюзивным поставщиком сырья и владельцем готовой продукции ОАО "Бийская химическая компания" (бывшее ОАО «Полиэкс») предлагает целлюлозу хлопковую, натрий-карбоксиметилцеллюлозу техническую.

72

   Химические реактивы и индикаторы ООО МаркетХимпредлагает
   Компания ООО МаркетХимпредлагает к продаже химические реактивы и индикаторы.

73

   Химические Технологии
   ООО «Химические Технологии» – поставщик широкого ассортимента химической продукции различного назначения, лабораторного оборудования, приборов и посуды. Мы всегда готовы придти на помощь в выборе необходимой для Вашей работы продукции и в кратчайшие сроки поставить необходимую Вам химическую продукцию, лабораторное оборудование, приборы и посуду. Основные наши направления: 1. Оснащение предприятий промышленной химией 2. Оснащение буровых и нефтедобывающих компаний приборами контроля показателей буровых и цементных растворов. 2. Оснащение лабораторий химическими реактивами, приборами и посудой. Мы организуем доставку продукции приобретенной у нас в любой город России и ближнего зарубежья: автотранспортом, организовать в Ваш адрес ж/д и авиадоставку. Мы успешно работаем с потребителями и поставщиками по всей России, наши клиенты – крупнейшие в России нефте- и газодобывающие компании, промышленные и буровые компании, которые доверяют нам. Наш девиз – индивидуальный подход к каждому клиенту, слаженность в работе, максимальное удовлетворение потребностей клиентов и хорошее настроение! Приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! Каталог продукции и подробная информация на нашем сайте.

74

   Экспорт из России серы
   Экспорт продукции из России. Поиск новых рынков сбыта, новых клиентов. Сертификация продукции, доставка в Китай, Турцию, Европу

75

   Эм-Пром Лаки краски оптом
   ООО «Эм-Пром» предлагает Вам сотрудничество по комплектации Вашей организации лакокрасочными материалами собственного производства изготовленных на новом немецком оборудовании, а так же лакокрасочными материалами других производителей («Русские Краски», «ЭмЛак», «МХЗ», «Квилл», «НПХ ВМП», «Гамма», «Коррзащита», а также лакокрасочные материалы импортного производства «Steelpaint» (Германия), «Durapol» (Великобритания), «Tikkurila» (Финляндия), Hempel - Хемпадур (Дания), Jotin (Норвегия), Duromar (USA).

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Химическая промышленность

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо