Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Химическая промышленность

Всего 8 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 Следующая >Всего 176 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайтаПосетителиХостыХитыПодробно
126

   гепсол ХКП, гипохлорид натрия, добавка пищевая, Е511, Е524, Е528, Е530, железо хлорное, кальций хлор
   гепсол ХКП, гипохлорид натрия, добавка пищевая, Е511, Е524, Е528, Е530, железо хлорное, кальций хлористый, кислота соляная, магний хлористый, бишофит, натр едкий, поливинилхлорид, ПВХ-С-5868ПЖ, ПВХ-С-6669ЖС,ПВХ-С-7059М, ПВХ-С-8059У, хлорпарафин 30, 52, 66Т, 250, 418, 470А

Сайт не участвует в рейтинге
127

   Общество с ограниченной ответственностью "ЛДХим"
   ООО «ЛДХим» была основана в 2010 году и специализируется на оптовой продаже химического сырья и промышленной химии. Всего за несколько лет на отечественном рынке мы смогли зарекомендовать себя как надежного и ответственного поставщика химической продукции, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов наших клиентов и доверие наших партнеров! Наши партнеры – ведущие заводы-изготовители химической продукции России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Вся реализуемая нами промышленная химия сертифицирована и соответствует ГОСТам и мировым стандартам! Организованный и профессиональный коллектив нашей компании обеспечит комплексное снабжение Вашего предприятий требуемой промышленной химией в любых объемах и избавит Вас от накладок с поставками химического сырья. Благодаря прочным партнерским отношениям с крупнейшими заводами-изготовителями, мы гарантируем нашим клиентам минимальные сроки поставки химической продукции и успешный результат. Будучи нацеленными на успех наших клиентов, мы стремимся постоянно расширять наш ассортимент химического сырья (на сегодняшний день более 500 наименований), ориентируясь на спрос наших клиентов, и динамично увеличиваем свой потенциал!!! НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Химическая продукция высокого качества (сертифицированная, соответствует ГОСТам и ТУ); Прямые контракты с большим количеством отечественных заводов-производителей; Доступные цены, гибкая система скидок; Услуги по доставке авто- или ж/д транспортом в любую точку России; Соблюдение сроков поставки; Индивидуальный подход.

Сайт не участвует в рейтинге
128

   Этиленгликоль и Пропиленгликоль
   Компания ООО «АКВАХИМ» реализует охлаждающие жидкости в виде концентрата, а также растворов различной концентрации в зависимости от температуры незамерзания. При необходимости добавляем противокоррозионные присадки. Гликоли широко используются в качестве охлаждающей жидкости в теплообменниках, охлаждающих машинах (чиллеры).

Сайт не участвует в рейтинге
129

   Сервер бесплатных объявлений Доски.ру
   На нашем сервере Вы можете бесплатно разместить свое объявление с фотографией или найти необходимую информацию на более чем шестистах тематических досках объявлений. У нас Вам предоставляются максимальные сервисные возможности, организован быстрый и удобный поиск объявлений по ключевым словам и возможность настройки сервера по Вашему вкусу.

17 38114 76463 634Статистика
130

   Доска объявлений Адсенд
   Общероссийская доска объявлений. Размещение объявлений на доске объявлений является бесплатным.

111028Статистика закрыта
131

   MEGAdur - польские наливные полы
   MEGAdur - польские наливные полы. Системы эпоксидно-полиуретановые наливные окрасочные и высоконаполненные. Кварцевые системы покрытий. Антистатические покрытия. Полимерные покрытия для бетона. Подробные технические карты и рекомендации по применению покрытий в жилых помещениях и в промышленности - фармацевтика и медицина, пищевая промышленность, электростанции и электронная промышленность, химическая и оборонная промышленность. Поставка материала и выполнение работ по РФ и ближнему зарубежью. Европейское качество и доступные цены. Гарантия. специальное предложение для оптовиков и строительных организаций. Пожалуйста, обращайтесь!

111Статистика
132

   Доски объявлений
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
133

   ООО Лакокраска-Я - оптовый поставщик
   ООО Лакокраска-Я - оптовый поставщик в Центральном федеральном округе России. На сегодня реализовано 37 492 тыс. тонн лакокрасочных материалов, покраска которыми усиливает защитные свойства поверхности, обработанной лакокрасочными материалами.

Сайт не участвует в рейтинге
134

   ООО «ЯрТехСервис
   Компания ООО «ЯрТехСервис» занимается поставкой химического оборудования для предприятий химической, пищевой и нефтегазоперерабатывающей промышленности. Предлагаем мембранные (пневматические) насосы. Эти насосы имеют широкий спектр применения, начиная с лабораторий, где применяются для перекачивания – дозирования небольших объемов жидкости и, заканчивая промышленными портами, где применяются для опорожнения и заполнения ж/д цистерн

Сайт не участвует в рейтинге
135

   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов.
   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов. Форум Подольск Щербинка Климовск Чехов. Доска объявлений Подольск Щербинка Климовск Чехов.

Сайт не участвует в рейтинге
136

   Собственник ☎ +7(968)92З1Ч9Ч сдаст нежилое торговое помещение свободного назначения 70 м²
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
137

   Форум Воскресенск Егорьевск.
   Форум Воскресенск Егорьевск. Сайт Воскресенск Егорьевск. Доска объявлений Воскресенск Егорьевск.

Сайт не участвует в рейтинге
138

   Форум Раменское Жуковский.
   Форум Раменское Жуковский. Доска объявлений. Каталог сайтов. Добавляйте бесплатно любой количество объявлений.

Сайт не участвует в рейтинге
139

   АО СКТБ "Катализатор"
   АО СКТБ Катализатор – ведущий российский производитель катализаторов, сорбентов, осушителей и носителей для катализаторов. Основные направления деятельности: 1) Разработка технологий приготовления катализаторов, носителей катализаторов, сорбентов для различных процессов химии, нефтехимии и других отраслей промышленности. 2) Производство промышленных и опытных партий катализаторов, носителей, сорбентов общей мощностью более 5000 тонн/год. 3) Производство широкого спектра продуктов и технологий экологического назначения для решения экологических проблем различных отраслей промышленности. 4) Инжиниринг в сфере научно-технологического сопровождения производств, использующих катализаторную продукцию.

Сайт не участвует в рейтинге
140

   Астон-Балт, ООО
   Астон-Балт - это более 5000 видов изделий для промышленных предприятий: РТИ, АТИ, ПВХ, РВД, рукава, шланги, воздуховоды, силиконы и силиконовые уплотнители, герметики, привдные ремни для промышленного оборудования, техническая кожа, полиуретан, фторопласт, фторкаучук и другие полимеры, эластомеры и пластики.

Сайт не участвует в рейтинге
141

   ЗАО "Научно-производственное объединение" Молодые машиностроители Зауралья"
   ЗАО «НПО «Молодые машиностроители Зауралья» осуществляет свою деятельность в сфере нефтегазового и химического машиностроения, общего машиностроения и стройиндустрии народного хозяйства России. Наше предприятие входит в состав финансово-промышленной группы и располагает необходимой конструкторской базой, производственными площадями, станочным парком, грузоподъемными и транспортными механизмами, обеспечивающими полный технологический цикл проектирования и изготовления емкостного, нестандартизированного оборудования и металлоконструкций.

Сайт не участвует в рейтинге
142

   Компания ООО "Агрохимия"
   Компания ООО "Агрохимия" предлагает вашему вниманию поставки минеральных удобрений Российских производителей (агрохимия и сельхозхимия). Наши первые шаги мы начали еще с 2003 года. На сегодняшний день у нас достаточно большая клиентская база и добрые отношения с производителями. Доставку продукции мы предлагаем ж/д транспортом, самовывозом, а так же нашим автотранспортом по всей территории Российской Федерации. Любые объёмы, кратчайшие сроки, гибкая система скидок, премии. Оптовая поставка минеральных удобрений ведущих заводов-производителей РФ. Доставка вагонными нормами и самовывозом. Азотные, сложные, калийные удобрения. аммиачная селитра, карбамид, мочевина, диаммофоска, азофоска, нитроаммофоска, сульфат аммония, сперфосфат, калий хлористый марки мелкий, удобрение типа калимаг, фосфоритная мука, известковая селитра и др.

Сайт не участвует в рейтинге
143

   НПФ «ВАПА»
   Основными направлениями деятельности научно-производственной фирмы «ВАПА» являются научные исследования в области лакокрасочных и строительных материалов, а также их промышленное производство.

Сайт не участвует в рейтинге
144

   Автокосметика антигололёдные реагенты оптом.
   Компания Биохим - Трейд производит оптом и в розницу высококачественные товары по уходу за автомобилем для автомобилистов, автомобильной химии собственного производства для применения в осенне-зимний и летний периоды эксплуатации, таких как автостеклоочиститель летний на основе изопропилового спирта под собственной зарегистрированной торговой маркой CHILS-AUTO.

Сайт не участвует в рейтинге
145

   Аренда ☎ +7 (968) 923-14-94 нежилое помещение ПСН площадью 70 м2 Пушкино. 1-й этаж. Вход отдел
   Портал бесплатных объявлений – уникальная возможность размещать тексты объявлений с фотографиями предложений, товаров и услуг. Не упустите свой шанс выгодно продать, дешево купить, оперативно обменять товары и оказать услуги, найти потребителей и деловых партнеров не только в нашем крае, но и в других регионах России.

Сайт не участвует в рейтинге
146

   Буровые материалы
   Производство и реализация бентонита, барита, реагентов в бурении

Сайт не участвует в рейтинге
147

   Менделеев ООО Санкт-Петербург
   Разработка и производство лакокрасочных материалов, антисептиков по дереву и бетону, современной автохимии, растворителей для полиграфии

Сайт не участвует в рейтинге
148

   ООО "Уральская Сырьевая Компания"
   Мы являемся ведущей компанией, основными направлениями которой является реализация и производство нефтехимического сырья и пиломатериалов. За свой многолетний опыт компания сумела стать высокоэффективной развитой компанией, в которой работают самые настоящие профессионалы.

Сайт не участвует в рейтинге
149

   Промышленно-техническая Утилизация
   Деятельность организации "Промышленно-техническая Утилизация" Обезвреживание отходов гальваношламов и химических веществ. Утилизация сож, растворителей, ЛКМ, мастик, смол и нефтесодержащих веществ. Сбор для последующей утилизации оборудования с содержанием ПХБ. Утилизация ртутьсодержащих и медицинских отходов.

Сайт не участвует в рейтинге
150

   Средства защиты растений
   Средства защиты растений, перечень, цены, советы по использованию...

Сайт не участвует в рейтинге

Всего 8 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 Следующая >

Архив сайтов по теме Химическая промышленность

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо