Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Химическая промышленность

Всего 8 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следующая >Всего 176 сайтов. На странице 25 сайтов с 151 по 175.

МестоОписание сайта
151

   Торговая площадка Ивик
   Здесь вы можете опубликовать объявления о продаже промышленного оборудования, станков, сырья, неликвидов, и прочих ингредиентов для создания и развития бизнеса. Сделать запрос на инвестиции, кредит, или предложить предпринимателям свои средства на инвестиции, найти регионального представителя или эксперта, найти или предложить услуги. Можно задать вопросы посетителям портала и получить ответы, смотреть статистику объявлений, добавлять в из браное, делиться ссылками и много других полезных функций.

152

   Торгово-производственная компания
   Торгово-производственная компания «М-Холдинг» была основана в 1995 году и специализируется на оптовой продаже химической продукции, лаков, клеев, веревок, канатов, органического стекла, полимеров, смол, средств индивидуальной защиты. За большой опыт работы компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик продукции. Количество постоянных партнеров компании в 2014 году уже превысило 2000 организации. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и ТУ; Услуги по доставке грузов авто-или ж/д транспортом в любую точку России и стран таможенного союза (Казахстан, Беларусь) Система скидок для постоянных клиентов; Соблюдение сроков поставки.

153

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

154

   Уралполимеркомплект
   ООО НПП "Уралполимеркомплект" - современное российское предприятие, выпускающее полиуретановые изделия для нефтегазодобывающей, химической, металлургической, электротехнической, горнодобывающей промышленности, машиностроения, а также пищевых и сельхозпредприятий в соответствии с российскими и международными стандартами.

155

   Химпром технология
   Сферой деятельности компании «ХИМПРОМ ТЕХНОЛОГИЯ» является поставка изделий из высокотемпературной и химически стойкой технической керамики – карбидов кремния и вольфрама, оксида алюминия, диоксида циркония. Уникальность данных материалов состоит в том, что они способны длительное время эксплуатироваться при температурах до 1850 С в различных агрессивных газовых и жидких средах. Особую группу в «технической керамике» составляют изделия из таких материалов, как корунд или оксид алюминия (Al2O3), диоксид циркония (ZrO2), карбид кремния (SiC и SSiC) вследствие того, что перечисленные материалы проявляют неметаллические свойства и имеют структуру, характерную для неорганических материалов. В настоящее время изделия из технической керамики благодаря своим особым свойствам находят широкое применение в промышленности. Появилась возможность изготовления деталей нового типа, которые успешно заменяют стальные изделия или изделия из высоколегированных сплавов. Промышленная керамика вот уже много десятков лет применяется в машиностроении, в металлургии, в химической промышленности, в деревообрабатывающей и в авиационной промышленности. Зачастую предприятия просто не могут обойтись без изделий, работающих в экстремальных условиях. При наличии у вас потребности в подобных деталях, наше предприятие готово помочь Вам в решении различных технологических проблем и выполнить заказы по изготовлению сложных керамических изделий по вашим чертежам и техническим требованиям: без обработки, с механической обработкой и чисткой поверхности 7-8 класса, полировкой с шероховатостью поверхности 10-11 класса, с резьбой, металлизированные. Будем рады получить от Вас запросы с указанием требований к изделию и условий эксплуатации с приложенными чертежами. ООО ПК ХИМПРОМ ТЕХНОЛОГИЯ

156

   Доски объявлений
   Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Этот сайт предназначен для частных объявлений России и стран СНГ.

157

   Изделия из стеклопластика
   ЗАО "СП Компитал" производит и продает широкий спектр изделий из стеклопластиков на основе полиэфирных и винилэфирных смол, включая смолы специального назначения (химстойкие, трудногорючие, безусадочные, безстирольные и другие).

158

   Квалифицированные услуги по оформлению проектов специальной технической документации
   Квалифицированные услуги по оформлению проектов специальной технической документации для химических изделий - компания Технические условия и Стандарты. Разрабатываем технические условия, технологические инструкции, паспорт качества

159

   Компания Рудхим - производство эмульгаторов, прямых и обратных эмульсий
   Деятельность компании Рудхим заключается в производстве эмульгаторов, эмульсий прямого и обратного действия. Мы производим и поставляем эмульгаторы и эмульсии для нефтегазовой и горнорудной отраслей промышленности. Продукция нашего производства: эмульсионная матрица Аргунит РХ-О, РХС, эмульгатор полимерный РХ-П, РХ-П1 и пр. Все разработки компании запатентованы, пройдены лабораторные тестирования. Полностью российская продукция.

160

   ООО АПУЛ
   ООО АПУЛ занимается продажей товаров для бассейнов с доставкой в Сочи. В нашем каталоге представлены оборудование и химия для бассейнов по выгодной цене. Являемся официальным дилерами компаний: Аквалеон, Chemoform, Etatron, Astral Pool и др.

161

   ООО «ХимХолдинг»
   «I CAN» - высококачественная автохимия от компании «ООО Химхолдинг» Если вы хотите приобрести действительно качественную и безвредную для человека автохимию, то вам стоит обратиться в компанию «ООО Химхолдинг». Данный производитель осуществляет свою деятельность на протяжении вот уже десяти лет и имеет огромное количество постоянных благодарных клиентов, как на территории России, так и в странах СНГ. Сегодня продукция под брендом «I CAN» включает в себя товары следующих категорий: • Автокосметика; • Средства для ручной и бесконтактной мойки кузова; • Средства для шиномонтажа; • Ароматизаторы; • Вещества для химчистки салона из любых материалов;

162

   ПКФ "НефтеГазПроект" производство и реализация трубопроводной арматуры.
   Производство и реализация трубопроводной арматуры и пожарного оборудования: ИФС, подземные газовые краны, гидранты, пожарные подставки и вертикальные грязевики собственного производства. Шаровые краны ALSO. Фланцы, фитинги, метизы, задвижки, опоры трубопровода по лучшим ценам.

163

   Сайт компании Альтермо
   Наша компания занимается реализацией инновационных продуктов в области энергосбережения, а так же лакокрасочных покрытий с применением передовых достижений в области нанотехнологий по всей России.

164

   DOLPHIN-ADS-GLOBAL
   Выгодно покупайте и продавайте авто,сайт объявления, доска объявлений, недвижимость и вещи в России. Находите надёжных исполнителей и работу. Самый популярный сервис объявлений в России и мире.content="объявления, частные объявления, доска объявлений, дать объявление, объявления продажа, объявления продаю, сайт объявления, dolphinads

165

   Violet - Сайт объявлений
   Бизнес доска объявлений - для частных лиц и организаций. Посетители могут разместить бесплатные объявления от частных лиц и компаний в категориях: Продажа, Авто, Обучение, Недвижимость, Услуги, Сообщество, Работа

166

   Копеечка – бесплатные объявления
   Справочно-информационный каталог бесплатных объявлений Донбасса (ДНР, ЛНР) и новых регионов России

167

   Общество с ограниченной ответственностью "Альфа"
   Корма для сельскохозяйственных животных и птиц, комбикорм муку мясную костную кровяную отруби премиксы фураж.

168

   ООО " Прогресс " высококачественные клеи, смолы, герметики, агрохимию и удобрения.
   ООО "Прогресс" предлагает к поставке высококачественные клеи, смолы, герметики, агрохимию и удобрения ведущих российских и иностранных производителей . Современная жизнь немыслима без таких важных и в буквальном смысле связующих компонентах, как клеи, герметики, компаунды и смолы. Они применяются во всех сферах промышленности, в сельском хозяйстве и в быту.

169

   ООО "Химаппарат" поставки химического оборудования.
   Поставки химического оборудования: реакторы, смесители, сборники, ёмкости, теплообменники, дисольверы, центрифуги. Фирма "Химаппарат" более семи лет занимается поиском и продажей химического емкостного оборудования из неликвидов и бывшего в употреблении по заявкам клиентов. К Вашим услугам широкая база неликвидного и б/у оборудования и гибкие системы оплаты и оформления сделок. Оказываем помощь в реализации Ваших неликвидов!

170

   Подшипники, Шары, Цепи, Редуктора
   Подшипники продажа-покупка, для отечественной промышленности и автопроама, приборные, корабельные, ж/д составов, горно-обогатительной отрасли, нефте- добычи, сельхоз-техника, авиа, а также их Импортные аналоги! Редукторы, Эл. двигатели, Гидравлика, цепи, Шары и ролики,(РТИ-О Подшипники (SKF, IBC, IBO, NKE, Rоllway, FAG, INA, FBJ Timken, Коyo, NSK, ZWZ) Скидка от 10%

171

   Сервис объявлений ТАтат
   Объявления частных лиц и компаний бесплатно публикуются в любую категорию, раздел, город и страну - без ограничений. Все объявления имеют длительный срок публикации, без необходимости постоянного продления! Предлагай услуги и продавай товары бесплатно в категориях: Товары для дома и дачи. Личные вещи. Животные и зоотовары. Услуги и сервисы. Отдых, спорт и хобби. Недвижимость. Электроника и связь. Транспорт и запчасти. Вакансии и резюме. Бизнес, оборудование и сырьё.

172

   ФинистПолимер.ру
   Сайт компании-производителя концентратов красителей (гранула, паста, порошок) для окрашивания полимерного сырья.

173

   Чигиду - Доска объявлений
   Доска бесплатных объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в России. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно на Чигиду.

174

   Экологический мониторинг
   Независимая химическая лаборатория анализа сточных вод, полимеров, резинотехнических изделий, почвы и грунта. Мы выполняем весь спектр услуг по анализу ливневой воды, сточной воды, воды из родника, колодца. У нас можно заказать химический анализ полимеров на содержание мономера и примесей, определить состав резинотехнических изделий, тип каучука. Провести анализ почвы и грунта на плодородие, содержание токсичных элементов, тяжелые металлы.

175

   Бесплатные объявления Луганска, ЛНР на Вкармане
   Доска бесплатных объявлений Луганска, ЛНР. бесплатные объявления, доска бесплатных объявлений, доска объявлений Луганск, объявления бесплатно, сайт объявлений Луганск, частные объявления.

Всего 8 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следующая >

Архив сайтов по теме Химическая промышленность

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо