Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Экология

Всего 4 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >Всего 83 сайта. На странице 25 сайтов с 51 по 75.

МестоОписание сайтаПосетителиХостыХитыПодробно
51

   Экологическая доска объявлений
   Тематическая доска объявлений от Всероссийского Экологического Портала. Тематики: товары, услуги, проекты, работа.

Сайт не участвует в рейтинге
52

   Эколого-экспертный центр в Краснодаре. Весь спектр услуг в экологической сфере.
   Эколого-экспертный центр в Краснодаре. Весь спектр услуг в экологической сфере. Оформляем паспорта отходов, проводим экологическую экспертизу, помогаем разработать природоохранную документацию. Эколого-экспертный центр в Краснодаре - это компания, которая занимается подготовкой и сбором природоохранных документов для компаний различных типов. Вы можете обратиться за помощью по вопросам экологии, а специалисты центра всегда помогут! Если ваша компания планирует расширение, строительство и реконструкцию предприятия, то специалисты эколого-экспертного центра подготовят профессиональную оценку воздействия на окружающую среду в составе проектной декларации. Также вы можете воспользоваться услугой по сопровождению и согласованию проектов

Сайт не участвует в рейтинге
53

   Сайт Погода в России
   Сайт Погода в России - это проверенный и надежный ресурс с информацией о погодных условиях в том или ином городе России. На сайте действует удобная система поиска городов по алфавиту или коду региона. У нас вы сможете найти любой интересующий вас прогноз - прогноз погоды на неделю, месяц или же на завтра. В Погода в России вы узнаете не только о температуре воздуха, но и об ожидаемых осадках, о скорости и направлении ветра, а также о проценте влажности.

Сайт не участвует в рейтинге
54

   Сервер бесплатных объявлений Доски.ру
   На нашем сервере Вы можете бесплатно разместить свое объявление с фотографией или найти необходимую информацию на более чем шестистах тематических досках объявлений. У нас Вам предоставляются максимальные сервисные возможности, организован быстрый и удобный поиск объявлений по ключевым словам и возможность настройки сервера по Вашему вкусу.

17 57314 68067 147Статистика
55

   Доска объявлений Адсенд
   Общероссийская доска объявлений. Размещение объявлений на доске объявлений является бесплатным.

121217Статистика закрыта
56

   Поисковый прибор Ига-1
   Индикатор геомагнитных аномалий, прибор экологического контроля Ига-1. Определение ГПЗ, отрицательно влияющих на здоровье, в жилых помещениях. Защитные биоэнергетические устройства. Полевой Ига-1 - поиск водяных жил, пустот, трубопроводов, захоронений. Паспорт прибора, сертификат соответствия, патенты.

8710Статистика
57

   Доски объявлений
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
58

   Лабораторное оборудование
   КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ химико-аналитических ЛАБОРАТОРИЙ. Приборы санитарного и экологического контроля. Лабораторное оборудование, лабораторная мебель. Контрольно измерительные приборы для аттестации рабочих мест. Приборы спектрального анализа. Анализаторы воды, газоанализаторы. Специализированные приборы и оборудование для нефтехимических, металлургических и пищевых производств

Сайт не участвует в рейтинге
59

   Мосгеопроект
   Инженерно-геологические изыскания, инженерно-экологические исследования, геодезические работы, экология, геодезия, геология для строительства и проектирования, бурение скважин.

Сайт не участвует в рейтинге
60

   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов.
   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов. Форум Подольск Щербинка Климовск Чехов. Доска объявлений Подольск Щербинка Климовск Чехов.

Сайт не участвует в рейтинге
61

   Собственник ☎ +7(968)92З1Ч9Ч сдаст нежилое торговое помещение свободного назначения 70 м²
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
62

   Форум Воскресенск Егорьевск.
   Форум Воскресенск Егорьевск. Сайт Воскресенск Егорьевск. Доска объявлений Воскресенск Егорьевск.

Сайт не участвует в рейтинге
63

   Форум Раменское Жуковский.
   Форум Раменское Жуковский. Доска объявлений. Каталог сайтов. Добавляйте бесплатно любой количество объявлений.

Сайт не участвует в рейтинге
64

   Газонная трава "Канада Грин"
   Газонам в Англии по 300 лет. Их регулярно стригут и поливают, да и сам климат Британских островов, влажный и умеренный, практически идеален для их процветания. Мода на газоны добралась и до нас, но судьба газонной травы в наших широтах гораздо сложнее. В городе ее вытаптывают ногами и колесами автомобилей, летом трава страдает от зноя и нехватки влаги, а о зиме и говорить не приходится. Значит ли это, газонная трава в нашей стране обречена? Вовсе нет, просто она должна быть адаптирована к нашим условиям, как учитывают, например, наши специфические условия зарубежные производители автомобилей. Сорт газонной травы Canada Green наиболее приспособлен к нашему климату, ее достоинства уже многим известны и проверены на практике, их мы перечислять не будем. Отметим лишь еще одну функцию газонной травы, жизненно важную - защищать почву от эрозии и выветривания. Задумывались ли вы, почему в европейских городах так чисто, одежда и обувь не пачкается и дышится легко? Просто когда газоны ухожены и нет открытой почвы, то нет и пыли, превращающейся в уличную грязь и поднимающейся в воздух ветром и транспортом. Для общей экологии и цивилизованной организации среды нашего с вами обитания газонная трава просто необходима. На самом деле, ведь так просто "окультурить" землю рядом с собой и стать "Европой" не через 100 лет а через 2 недели. Можем предложить высадку газонной травы повсеместно и тотально в качестве национальной идеи.

Сайт не участвует в рейтинге
65

   Служба экстренного реагирования ХРЛ
   Аварийно-Спасательная Служба - профессиональное аварийно-спасательное формирование экстренного реагирования, входит в систему ликвидации и предупреждения чрезвычайных ситуаций г. Москвы и Московской области. Спасательное формирование имеет право на ведение аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях в соответствии со свидетельством: серия 210 № 00025 от 11.11.2010 г. Ежедневно возникают чрезвычайные ситуации, требующие незамедлительного участия спасательных служб. Аварии на предприятиях, пожары, разливы нефти, ртути и других вредных химических веществ наносят огромный ущерб экономике, окружающей среде и здоровью миллионов людей. Проводить работы по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций должны только прошедшие специальную подготовку спасатели. Именно от их навыков, умений и мужества зависит скорость проведения спасательной операции и успешное завершение работ по локализации ЧС. Наша профессиональная аварийно-спасательная служба оказывает специализированную помощь при авариях на предприятиях. Особую опасность представляют те промышленные объекты, на которых используется оборудование под давлением и агрессивными средами, а также аварийно химически опасные вещества (АХОВ), утечка которых может привести к массовой гибели людей не только на предприятии, но и в близко расположенных жилых районах. В случае аварии спасатели АСС профессионально и четко проводят газоспасательные работы на опасных объектах производства.

Сайт не участвует в рейтинге
66

   Аренда ☎ +7 (968) 923-14-94 нежилое помещение ПСН площадью 70 м2 Пушкино. 1-й этаж. Вход отдел
   Портал бесплатных объявлений – уникальная возможность размещать тексты объявлений с фотографиями предложений, товаров и услуг. Не упустите свой шанс выгодно продать, дешево купить, оперативно обменять товары и оказать услуги, найти потребителей и деловых партнеров не только в нашем крае, но и в других регионах России.

Сайт не участвует в рейтинге
67

   Компания Водоканалрегион - вывоз мусора и другие бытовые услуги в Екатеринбурге
   Фирма Водоканалрегион оказывает услуги вывоза мусора, отходов и другие услуги в Екатеринбурге и Свердловской области. Вывоз строительного мусора, ТБО, ЖБО, вывоз шламов автомоек, откачка воды, а также вывоз металлолома и ряд других услуг. Также мы оказываем услуги сантехнических работ, аренды спецтехники.

Сайт не участвует в рейтинге
68

   Компания «Европарк»
   «Европарк» - это сочетание многолетнего российского и европейского опыта в городском и частном благоустройстве, ландшафтной архитектуре и озеленении территории, успешно воплощаемого высококвалифицированными специалистами самых разных областей – архитекторами, озеленителями, строителями. Благодаря высокому профессионализму своих специалистов, а также постоянному сотрудничеству со своими западными коллегами, компания «Европарк» не только успешно развивается, но и занимает лидирующие позиции в этой области. На сегодняшний день в структуре компании имеется свое архитектурно-проектное бюро, отделы ландшафтного озеленения и благоустройства территории, строительства. Кроме того, компания «Европарк» имеет собственный садовый центр и магазин растений, занимающийся реализацией посадочного материала, крупномеров из ведущих питомников декоративных растений России, Бельгии, Венгрии, Германии, Польши, а также продажей плодородных грунтов. Технические ресурсы компании позволяют выполнять работы по благоустройству и ландшафтному озеленению как частных, так и городских объектов с любым уровнем сложности, с учетом всех необходимых требований и условий.

Сайт не участвует в рейтинге
69

   Ландшафтный и садово-парковый дизайн
   Мы рады встрече с каждым из Вас и возлагаем надежды на плодотворное сотрудничество. Для нас главное – идя на компромисс с заказчиком, удовлетворить его пожелания и требования, ориентируясь на собственный эстетический вкус, руководствуясь проф познаниями и практическим опытом.

Сайт не участвует в рейтинге
70

   Очистные сооружения
   Производитель очистных сооружений компания "Альбатрос". За многие годы компания накопила огромный опыт в области очистки сточных вод. Этот опыт и позволяет нашей компании выпускать самое высокоэффективное очистительное оборудование для хозяйственно-бытовых и ливневых сточных вод.

Сайт не участвует в рейтинге
71

   Союзводгео Москва
   ЗАО «СВГ» предлагает: Лицензии на недра (подземные воды). Гидрогеологические Заключения на проектирование водозаборов. Проекты организации ЗСО ВЗУ, их экспертиза. Проекты на геологическое изучение недр (ГИН), их экспертиза. Проведение работ по Проекту ГИН, в т.ч. бурение скважин на воду. Обустройство скважин на воду станциями первого подъема. Оценка запасов подземных вод с их экспертизой в ГКЗ РФ или в ЭКЗ МО. Восстановление Паспортов скважин на воду. Проектирование Водозаборных узлов, с гос. экспертизой на стадии П. Строительство Водозаборных узлов. Обустройство ВЗУ станциями второго подъема, водоподготовки и пожаротушения. Программы производственного контроля качества питьевой воды на ВЗУ. Проекты водозаборов при пользовании недрами, их согласования в Центрнедра. Бурение скважин активного водозабора (Абиссинских колодцев). Ликвидация скважин на воду.

Сайт не участвует в рейтинге
72

   Топиари - фигурная стрижка деревьев.
   Топиарное искусство - фигурная стрижка кустарников и деревьев. Парковое искусство, ландшафтная архитектура. Топиарные сады.

Сайт не участвует в рейтинге
73

   Цветущий сад - ландшафтный дизайн, зимние сады, флористика, фитодизайн.
   На сайте компании "Цветущий сад" вы можете ознакомиться с услугами компании по флористическому оформлению праздников, выставок, презентаций; оформлению офисов горшечными растениями. Прочитать статьи о создании зимних садов и ландшафтному дизайну.

Сайт не участвует в рейтинге
74

   Доски объявлений
   Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Этот сайт предназначен для частных объявлений России и стран СНГ.

Сайт не участвует в рейтинге
75

   Продажа, аренда, обслуживание туалетных кабин
   Туалетная кабина Аляска — ваш незаменимый помощник в суровые морозы! Самая комфортная и надежная! Кабина Аляска поможет в зимние холода сохранить плюсовую температуру не зависимо от климатических условий! За счет сэндвич-панелей и металлического каркаса она является не только теплой, но и антивандальной! Отличная модель для организации туалета, как в зимнее, так и в летнее время! Идеальный вариант на все случаи жизни!

Сайт не участвует в рейтинге

Всего 4 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >

Архив сайтов по теме Экология

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо