Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Спорт

Всего 8 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 Следующая >Всего 181 сайт. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайта
126

   Спортивный инвентарь и оборудование! Тренажеры!
   Тренажеры, ролики, скейтборды, палатки, лодки! Все для здорового образа жизни отдыха и туризма! Оптовые цены! Доставка в любой регион России!

127

   Студия восточного танца "Jade-Dance"
   Танец живота. История возникновения танца живота. Обучение в студии. Занятия с опытным педагогом в мини группе и индивидуально. Стать стройной, красивой, приобрести душевное равновесие и почувствовать пластику своего тела, поможет танец живота – танец жизни! Наши фото. Предложения шоу-программы, выступления артистов.

128

   Фитнес клуб «Life Time»
   Мы предлагаем сделать отдых приятным и эффективным! Занимайтесь вместе, получайте самые позитивные эмоции и радость от каждого посещения зала! Спортивные студии, тренажерный зал, игровой зал для футбола, гимнастики, волейбола, зал единоборств, детский клуб, хоккейный центр и кафе с видом на ледовую арену – далеко не вся инфраструктура ледового комплекса, которая доступна нашим посетителям и членам клуба Life Time Tula. В нашем клубе работают тренеры-профессионалы, которые обязательно подберут лучшие программы для каждого клиента. Индивидуальный подход – не единственный плюс клуба. Собственные залы с современным оборудованием, ледовая арена, просторный холл и самый широкий ассортимент занятий в одиночку с тренером или в группе – в Life Time Tula можно хорошо провести время всей семьей.

129

   Фитнес-Экспресс
   Здесь вы найдете информацию о самых интересных событиях в мире фитнеса в России и зарубежом, получите информацию о новых фитнес программах, семинарах, конвенциях по аэробике, фитнесу и танцам, сможете присоедениться фитнес-турам, узнать где можно приобрести фитнес-оборудование и оснащение залов, музыку и видео для фитнеса, узнать последние новости.

130

   Цигун клуб Величественный журавль
   Наши семинары и Цигун-туры совмещают туризм и активный отдых и рассчитаны на тех, кого интересуют вопросы самосовершенствования. Это палаточные лагеря + море, горы. Это дружеская атмосфера, свежий воздух, ужин у костра, это рассветы и закаты, отдых от социума и домашней суеты. Это возможность побывать с самим собой наедине и посмотреть на себя со стороны. Все эти факторы придают элемент романтики и неповторимый колорит впечатлений. Обучение проходит в живой и увлекательной форме. Чередование тихих практик с динамическими упражнениями, работа с посохом превращают наши туры в головокружительное путешествие - мир Цигун.

131

   Школа профессионального бильярда
   Любительский - Вы хотите составлять компанию за бильярдным столом друзьям, коллегам, не выигрывать и не проигрывать, играть от случая к случаю, знать правила игры. Этого реально достигнуть за месяц занятий. Уверенный любитель - Вы будете партнёром-проблемой для друзей и коллег, регулярно поражая их красиво положенным шаром. С Вами будут любить играть. Достигается за полтора-два месяца регулярных тренировок. Более высокий уровень - через два месяца занятий Вы обыграете сначала друзей и коллег, потом сильнейший игроков бильярдной рядом с домом(работой), Вашей игрой будут восхищаться все. Участие в коммерческих турнирах, игра на деньги для Вас будет не проблемой. Тренер Вам больше не нужен!

132

   Школа фигурного катания IceSchool
   Набор детей и взрослых в школу фигурного катания. Индивидуальные, групповые занятия. Хореография и ОФП. Танцы на льду. Современный подход. Дети от 3х лет.

133

   «Мы родом из САМБО» – новый уникальный проект, который объединяет всех любителей этого единоборства.
   «Мы родом из САМБО» – новый уникальный проект, который объединяет всех любителей этого единоборства. Перед вами интернет – портал о мире самбо. Мы объединяем всех заслуженных спортсменов, «ветеранов», которые отдали всю свою жизнь самбо, действующих спортсменов, тренеров и тех, кто не может жить без самбо.

134

   «Ож-йога» Сайт о саморазвитии
   На сайте можно ознакомиться с полезной информацией на тему йоги и саморазвития. Здесь вы сможете узнать что такое йога, как она зарождалась и что в себя включает. На сайте представлены стати о самом популярном виде йоги - хатха-йоге. А также о новом виде йоги направленном на совершенствование сознательности человека - ож-йоге (йога осознанной жизни). В статьях особое внимание уделяется балансу между подробным освещением каждого вопроса и лаконичностью информации. Жители Ростова-на-Дону, могу также ознакомиться с расписанием работы нашего йога-клуба «Баланс».

135

   DOLPHIN-ADS-GLOBAL
   Выгодно покупайте и продавайте авто,сайт объявления, доска объявлений, недвижимость и вещи в России. Находите надёжных исполнителей и работу. Самый популярный сервис объявлений в России и мире.content="объявления, частные объявления, доска объявлений, дать объявление, объявления продажа, объявления продаю, сайт объявления, dolphinads

136

   Expressprognoz - прогнозы на футбольные матчи
   Бесплатные прогнозы на футбол с коэффициентом от 1.6 до 3.0 Платные экспресс прогнозы с коэффициентами от 10 до 6 000 Профессиональный анализ и прогноз предстоящих футбольных матчей.

137

   Footballworld
   Сайт о мировом футболе: трансляции, последние результаты.

138

   JOMA в России. Продажа спортивной экипировки, футбольной формы, спортивного оборудования.
   Официальный дистрибьютор JOMA в России. Продажа спортивной экипировки, футбольной формы, спортивного оборудования и аксессуаров. Подбирайете форму или экипировку через онлайн каталог или по телефону с нашим менеджером.

139

   Niviuk.ru - это интернет-магазин парапланерного оборудования в Санкт-Петербурге с доставкой
   Niviuk.ru - это интернет-магазин парапланерного оборудования в СПб. Являемся официальным дилером Niviuk в России. У нас вы можете купить: моторные парапланы, аксессуары для подвесных систем крюки и ролики, аксессуары для полетов. В нашем магазине большой выбор товаров на любой вкус и бюджет. Если товара нет в наличии - мы привезем его в кратчайшие сроки. Также возможна индивидуальная рассрочка и разные виды оплаты. Бесплатная доставка парапланов Niviuk по РФ. Наш телефон: +7 (921) 868-57-78.

140

   Stripline - магазин оборудования и аксессуаров для pole dance и воздушной гимнастики с доставкой.
   Stripline - магазин оборудования и аксессуаров для pole dance и воздушной гимнастики с доставкой по России. В продаже: пилоны для танцев, пилоны с подиумом, станки для балета, воздушные кольца, аксессуары для пол дэнс и воздушной акробатики. Сегодня PoleDance является одним из модных и популярных танцевальных направлений. По нему проводят фестивали и конкурсы, это направление есть практически во всех школах танца. Более того, пол дэнс может стать олимпийским видом спорта. Такая популярность связана с тем, что пол дэнс позволяет не только научиться красиво танцевать, но и получить прекрасную подтянутую и гибкую фигуру, то есть сразу убить двух зайцев. Сейчас poledance представляет из себя смесь танца, акробатики и спортивной гимнастики. Что такое пол дэнс – вид спорта или хореографии, порою сложно понять, поскольку номера poledance очень разнообразны.

141

   UA Футбол
   Новости Украинского футбола, Календарь УПЛ, украинские стадионы, происхождения футбола в Украине, Кубок Украины

142

   Violet - Сайт объявлений
   Бизнес доска объявлений - для частных лиц и организаций. Посетители могут разместить бесплатные объявления от частных лиц и компаний в категориях: Продажа, Авто, Обучение, Недвижимость, Услуги, Сообщество, Работа

143

   Билеты на футбол
   Билеты на футбол "Кубок РЖД" Самые хорошие цены на билеты!

144

   Боевые искусства в школе Дмитрия Носова в Москве.
   Школа боевых искусств Дмитрия Носова в Москве осуществляет тренировки разных направлени. У нас вы можете найти такие виды боевых искусств как дзюдо, боевое самбо, каратэ и многое другое. Реализуем запись на кроссфит и ЛФК. Массаж. Нашим преимуществом является расписание, выстроенное таким образом, что родители и дети могут тренироваться в одно время. Мы популяризируем спорт, делая его комфортным. Подробнее на нашем сайте: nspreo.ru

145

   Бокс, женский бокс, ЗТР Виктор Лисицын, СК "Кентавр-Бокс"
   Сайт посвящен развитию бокса в России, женская Сборная команда России по боксу, фото и т.д.

146

   Ваш личный онлайн тренер
   Спортивный сайт fitnessadvise предлагает вам много интересной и полезной информации. Занятие фитнесом, как дома так и в спортивном зале. Правильный рацион для спортсмена и спортивное питание. Диеты, расписание тренировок, персональные тренеры, и для чего они нужны. Как набрать вес, и сбросить, а также вы найдете много фото и видео, где все описывается. Полезные советы для начинающих, и с чего стоит начинать. Еще можете задавать вопросы, которые вас беспокоят, и получите ответы от наших экспертов.

147

   Водоворот: центр детского плавания в Барнауле
   Бассейн для детей Водоворот открывает свои двери для малышей из Барнаула. Занимаемся плаванием с детьми разных возрастов - от 2 месяцев до 7 лет. В нашей команде работают только профессиональные тренеры по плаванию - мы провели уже более 10 000 занятий. Вы можете не сомневаться в качестве воды - она проходит контроль, соответствующий СанПину. Мы каждый день обрабатываем антисептическими средствами все, чего может коснуться ваш ребенок - все поверхности и игрушки. Цены, а также остальную важную информацию ищите на сайте: vodovorot22.ru.

148

   Восхождения в горы по всему миру
   Альпинистский портал. Каталог восхождений в горы по всей планете с гидом от известнейших турклубов России и стран СНГ. Справочная информация, описание терминов, каталог вершин на карте мира, список и описание горных систем планеты, полный перечень стран, годных для альпинизма. Наш проект является агрегатором. Мы не организуем восхождения, а только собираем всю доступную информацию о них со всего рунета и представляем её вам в виде удобного каталога. Чтобы забронировать поход, вам необходимо перейти на сайт турклуба и связаться с гидами.

149

   Держи Волну - центр раннего плавания
   Центр Раннего плавания для грудничков и школьников. Занятия с грудничками в ваннах с инструктором и в бассейне.

150

   Завод Грос специализируется на производстве и продаже спортивного оборудования и инвентаря.
   Завод Грос специализируется на производстве и продаже спортивного оборудования и инвентаря в Екатеринбурге. В нашем ассортименте спортивное оборудование для открытых площадок, оборудование для спортзалов, специализированный инвентарь для гимнастики. Сэкономьте время на поиске подрядчиков – предлагаем полный комплекс услуг от изготовления до монтажа спортинвентаря на вашем объекте. Помогаем в подготовке документов для госзакупок и тендеров. Для вашего удобства поставляем полностью укомплектованные конструкции: ворота, баскетбольные кольца, стойки для волейбола и тенниса идут с сетками. Поэтому инвентарь сразу будет готов к использованию.

Всего 8 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 Следующая >

Архив сайтов по теме Спорт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо