Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Электротехника, электроника

Всего 20 страниц << Первая < Предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>Всего 476 сайтов. На странице 25 сайтов с 176 по 200.

МестоОписание сайта
176

   ООО "Интеллиджент Пауэр"
   Intelligent Power (Интеллиджен Пауэр) - поставки AGM аккумуляторных батарей для ИБП и телекоммуникаций под собственной торговой маркой Aqqu. Широкая дилерская сеть по всей стране плюс дилеры в Казахстане и Республике Белоруссии. Наши батареи производятся по специальному заказу на крупнейших заводах аккумуляторных батарей к ИБП и телекоммуникационному оборудованию, расположенных в Китае и на Тайване, на тех же линиях и по тем же стандартам, что и батареи для ИБП ведущих мировых марок. Сертификат ISO 9001 подтверждает соответствие системы контроля качества производства самым жестким мировым стандартам. Превосходные технические характеристики, высочайшее качество и стабильность параметров являются основными конкурентными преимуществами аккумуляторов для ИБП Aqqu. Все серии батарей, представленные в каталоге, изготовлены по классическим технологиям и стандартам, обеспечивающим максимально возможный срок службы и, что еще важнее, максимальную стабильность характеристик в течение всего этого срока.

177

   ООО "Конкорд Компани" - Поставка материалов и оборудования
   Компания ООО «Конкорд Компани» предлагает широкий перечень материалов, а также оборудования для микроэлектроники. Мы поставляем только высококачественную продукцию различных производителей из Тайваня, Южной Кореи, Сингапура, Японии, Китая, США и стран Европы. Работаем под заказ по спецификации заказчика. Сотрудничаем с ведущими НИИ Российской Федерации и Республики Беларусь. В ООО «Конкорд Компани» Вы можете приобрести следующие виды материалов для микроэлектроники по наиболее выгодным для Вас ценам: -полупроводниковые пластины (ниобат лития, танталат лития и пр.); -металлокерамические подложки; -эпитаксиальные структуры; -кристаллы светодиодов, фотодиодов, лазерных диодов; -металлокерамические корпуса и крышки; -выводные рамки для светодиодов, микросхем и транзисторов; -прочие материалы для микроэлектроники под заказ. Оборудование для микроэлектроники: -Для монтажа кристаллов; -Для разварки кристаллов; -Оборудование шовной роликовой сварки для герметизации металлокерамических корпусов; -Оборудование для смешения люминофора с силиконом; -Дозирующий робот для герметизации светодиодов.

178

   ООО "Партнер-Электро"
   Мы работаем на рынке электрики более 15 лет. Основным направлением деятельности является комплектация и поставка общепромышленного, шахтного и судового электрооборудования. Наша компания предлагает широкий спектр электротехнического оборудования производства Росси, бывшего СССР, зарубежных стран. Торговый офис находится в Санкт-Петербурге. В ассортименте представлено более 7 тысяч наименований. Весь торговый ассортимент обеспечен товарными запасами на наших складах.

179

   ООО "Росэнергосервис"
   Производитель энергетического оборудования для энергетики, промышленности, дома

180

   ООО "Световод"
   Компания «Световод» является российским производителем светодиодной продукции.С 2003 года специалисты Компании занимаются комплексной разработкой, производством и внедрением современных энергоэффективных решений на основе высококачественных светодиодов лучших мировых производителей. Основной комплекс работ по созданию светодиодной продукции осуществляется на собственных производственных мощностях нашего предприятия в Москве, расположенных на территории ОАО «Технопарк Слава». Производственные площади оснащены специализированным оборудованием автоматического монтажа электронных компонентов и обслуживаются квалифицированными специалистами сборочных и наладочных участков. Экологическая безопасность, долговечность и бережное отношение к ресурсам стали основными чертами деятельности нашей Компании.

181

   ООО "Старт"
   Кабельная компания - ООО "СТАРТ" успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции. Наша компания производит комплектацию строительных объектов, узлов связи,организаций занимающихся прокладкой кабеля и проводов связи, частных лиц, кабельно-проводниковой продукцией и др. оборудованием.

182

   ООО "ЧебЭнерго"
   Компания ООО «ЧебЭнерго» осуществляет поставки низковольтной аппаратуры, высоковольтного оборудования и кранового электромеханического оборудования для промышленных предприятий и посреднических фирм по низким ценам. Основным потребителем продукции являются энергетическая, горнодобывающая, металлургическая и нефтеперерабатывающая отрасли промышленности. Продукция широко применяется для тепловых электростанций, трансформаторных подстанций, промышленных предприятий, электрификации транспорта, сельского хозяйства, а также других объектов электроснабжения. Доставка осуществляется при содействии транспортных компаний, отправляется почтой или же другим способом транспортировки по Вашему выбору в любую область или округ Российской Федерации. ООО «ЧебЭнерго» обеспечит полную комплектацию энергохозяйства предприятия

183

   ООО "Энергодар"
   ООО "Энергодар" с 2005 года успешно осуществляет сборку и ремонт газотурбинных двигателей, комплексные поставки электростанций, электрооборудования, комплектующих и запасных частей ведущих производителей. Основные направления деятельности: - Сборка, капитальный ремонт газотурбинных двигателей АИ-20 (ДКЭ, ДМЭ) - Поставка электростанций: газотурбинных, газопоршневых, дизельных, бензиновых - Поставка комплектующих и запасных частей - Предоставление энергосервисных услуг (монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание)

184

   ООО "ЮгСнаб"
   Ооо «Югснаб» производит поставку вторичных приборов: ксп, ксм, ксу, ксд, рп160, рп250, км, кп, запасные части к ним . Часы вторичные: уч-с, вчс, сэц, пкрч, «Стрела», «Электроника» и др., счетчики свн-2, соп-105, и др. Подробнее на сайте

185

   ООО АМТ Энерго - кабельно-проводниковая продукция.
   Комплексные поставки кабельно-проводниковой и электротехнической продукции для промышленной автоматизации, телекоммуникации, управления, передачи данных и охранно-пожарной сигнализации.

186

   ООО ВоСПЛаН
   Компания ООО ВоСПЛаН предлагает к продаже электрощитовое оборудование и кабельную продукцию.

187

   ООО Инженермаркет
   Компания «ИнженерМаркет" предоставляет полный пакет услуг по проектированию, монтажу инженерных систем зданий и по поставке продукции известных производителей Moeller, Schneider Electric, Legrand .

188

   ООО Научно-производственное объединение «Энергия»
   ООО «ЭНЕРГИЯ» является крупнейшим поставщиком электротехники, электронных компонентов, средств автоматизации, щитового оборудования, КИП, АСКУЭ как импортных, так и отечественных производителей. Одним из приоритетных направлений являются системы энергосбережения и Компенсации Реактивной Мощности (КРМ), продажа компонентов для производства АКУ, АФКУ, АКУТ. Производим обследование электросети предприятий, для определения соответствия нормам ГОСТа. Успешно работает производство электрощитовой продукции. В настоящее время нашим предприятием успешно освоены следующие линейки низковольтного и высоковольтного оборудования

189

   ООО СКО-Группп перспектива в развитии
   Проектирование и монтаж электротехнических систем Основным направлением деятельности организации "СКО-Групп" является проектирование и монтаж систем внутреннего электроснабжения, молниезащиты, кабельного обогрева, систем заземления. Организация оказывает комплекс услуг, начиная от сбора исходных данных, разработка и согласования технических решений, проектировании, поставка материалов, монтаж, электролаборатория, гарантийное обслуживание.

190

   ООО ТД "Элконт" - поставщик широкой номенклатуры современной электрической аппаратуры
   ООО ТД "Элконт" - поставщик широкой номенклатуры современной электрической аппаратуры, которая используется в нефтяной и газовой, металлургической и станкостроительной, химической и машиностроительной отраслях промышленности, на транспорте, объектах тепло- и электроэнергетики; в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве. ООО ТД «Элконт» является официальным дилером ОАО «Вниир», входящего в состав международной компании «АБС Электро».

191

   ООО «Хайгер»
   Компания - предприятие энергичных специалистов различных отраслей, объединяющих свои знания, опыт, умения, напористость, целеустремленность и энергию. Наша цель – лидерство в поставках промышленного высокотехнологичного оборудования путем реализации инновационных проектов в информационно-технологической сфере. Предлагая надежные программы сотрудничества партнерам в России и в странах СНГ по поставкам оборудования, за годы существования нашей компанией был реализован ряд крупных комплексных проектов в области построения сетей передачи данных, электросетей и обеспечения бесперебойного электропитания. Среди заказчиков - такие компании, как Ростелерадиосети, Министерство Финансов РФ, Мобильные Телесистемы и другие.

192

   ООО «Энергоцентр»
   ООО «Энергоцентр» выпускает широкий спектр электротехнического оборудования среднего 10(6)кВ и низкого до 1кВ напряжения для промышленных предприятий и жилищного строительства. Предприятием постоянно разрабатываются и осваиваются новые виды продукции, совершенствуется технология производства, внедряются передовые, инновационные решения. Производственная база, оснащенная современным оборудованием, собственные конструкторские разработки, квалификация и опыт сотрудников предприятия, плюс использование только качественных комплектующих позволяют выпускать продукцию, отвечающую всем требованиям сегодняшнего рынка, поддерживать стабильное качество серийной продукции и изготавливать сложные единичные изделия по индивидуальным схемам Вся выпускаемая продукция проходит технический контроль, имеет все необходимые сертификаты и соответствует действующим нормам и ГОСТам. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

193

   ООО`Элек`- поставка судового кабеля кнр, кнрэ, нршм, кмпв, кмпвэ
   ООО Элек - электротехническая компания, занимающаяся комплексными поставками электротехнической и кабельной продукции Комплексная поставка судового кабеля: - КНР, КНРЭ, КНРП, КНРТ, КНРТЭ, НРШМ, МРШН, МЭРШН, МРШНЭ, МЭРШНЭ, КНРк, КНРЭк, КМПВ, КМПЭВ, КМПВЭ, КМПВЭВ, КМПЭВЭ, КМПЭВЭВ, СПОВ, СПОВЭ, КРНГ-60, КРНЭГ-60, КВДН-100, КВДНЭ-100, КЭВДН-100, СМПЭВГ, СМПВЭГ, СМПЭВЭГ и прочего - поставка плетенки - медная плетенка ПМЛ (6х10, 10х16, 16х24, 24х30, 30х40, 40х55), стальная плетенка ПСО Комплексная поставка кабельно-проводниковой продукции: - кабель и провод телефонный ТППэп, ПТПЖ, ТРП, КСПВ - провода с резиновой изоляцией РПШ, РПШЭ - провод медный ПВ1, ПВ3, ПВ4 - провод алюминиевый АПВ, АППВ - провод монтажный МГШВ, МГШВэ - провод соединительный ПВС, ШВВП - провод термостойкий РКГМ

194

   Опора сибири компания по продаже опор
   Мы продаем опоры по всей Сибири, опоры граненые конические являются нашей приоритетной позицией. потому что мы их производим! Производство опор ОГК наш конек!

195

   Официальный дилер ЗАО
   ООО "ИТСК" - специализированная электротехническая компания, занимающаяся поставками кабельно-проводниковой продукции судового и общепромышленного назначения.

196

   Предлагаем энергосберегающие светодиодные светильники от производителя
   Предлагаем энергосберегающие светодиодные светильники от производителя. В ассортименте представлены светильники различного типа: уличные, специальные, архитектурные и другие. Качественная продукция.

197

   Продажа кабельно-проводниковой продукции
   Молодая динамично развивающаяся компания, ООО «ЭТМС», основана в 2005 году, за этот небольшой период времени мы зарекомендовали себя как надежные поставщики, отвечающие за данные перед партнерами и потребителями обязательства. Основным направлением нашей компании является комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции на территории РФ а также за ее пределами.

198

   Производитель электрощитового оборудования
   ООО "АНС-Групп", является одним из ведущих производителей щитового оборудования, систем автоматизации запуска генераторов, и официальным дилером многих известных компаний в области электротехнического оборудования. Девиз нашей компании "Высокое качество произведенной нами продукции, и надежное сотрудничество с нашими партнерами". Это обеспечивается высокой квалификацией наших специалистов, выпускников ведущих вузов России, имеющих большой опыт в сфере электротехники, организации производства и эффективного управления компанией. В центре внимания нашей компании находится клиент и задачи стоящие перед ним. Будем рады сотрудничеству с Вами! С уважением, директор компании ООО "АНС-Груп"

199

   Производство ТЭН и теплового оборудования
   Производим электроплитки одноконфорочные ЭТП на 110 вольт, бытовые водонагреватели ЭВБР, тепловые пушки, тепловентиляторы, СФО, электропечи ПЭТ, электрокотлы, электрокаменки, трубчатые нагреватели ТЭН и блоки ТЭНБ мощностью до 45 кВт.

200

   Промышленное электороборудование
   ЭлектроТехническая Компания является системным интегратором Mitsubishi Electric – одного из лидеров в области компонентов для промышленной автоматизации. Мы поставляем и собираем большой ассортимент редукторов и мотор-редукторов мощностью 0,09 - 30 кВт, на основе импортных и отечественных комплектующих, тем самым достигаем наилучшие результаты в соотношении цена/качество. Многие типы червячных мотор-редукторов собираются в присутствии заказчика за кратчайшее время. Как авторизированный партнер Autonics, мы предоставляем весь спектр продукции, большая часть которой имеется в наличии на складе. Технические специалисты нашего предприятия окажут помощь в выборе оптимальной приводной техники к Вашему оборудованию, замене вышедшего из строя как отечественного, так и импортного узла. Проконсультируют по вопросам эксплуатации. Оказываем услуги по настройке преобразователей частоты, сборке шкафов для различных задач.

Всего 20 страниц << Первая < Предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Электротехника, электроника

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо