Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме СМИ (архив)

Всего 4 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >Всего 178 сайтов. На странице 50 сайтов с 51 по 100.

Сайты по теме СМИ, (сновной раздел)

   Портал Самарской области
   Стань областным журналистом — публикуй интересные новости, активно участвуй в обсуждениях! Чем интереснее материал, тем больше людей его прочитают! Не бойся высказывать свое мнение, привлекай единомышленников, спорь с оппонентами, одним словом — стань лидером мнений. Знай, что твои публикации оказывают влияние на общественное мнение, ведь аудитория 063rus — это твой город и область!
   Адрес сайта: http://063rus.ru/

   РАН - новости Российское Агенство Новостей.
   Российское Агенство Новостей это всегда самые свежие новости о самых важных событиях России и в мире
   Адрес сайта: http://rannovosti.ru

   Реклама в газетах Округа и Экстра М.
   Газета по округам Москвы «Мой район». Делится на 10 отдельных Московских газет + 3 газеты в Подмосковье. Интересует определенный округ? Выберите нужный округ/округа и размещайтесь!
   Адрес сайта: http://okruga2005.narod.ru

   Ремонт. Специализированный журнал на рынке отделочных материалов
   «Ремонт» – это специализированный цветной журнал об отделочных и строительных материалах, товарах и услугах в Новосибирске. Это журнал для тех, кто делает ремонт. Преимущество журнала «Ремонт» в специализации – все для ремонта и ничего лишнего! Журнал «Ремонт» еженедельно выбирают более 500 компаний. Большинство из них предлагает потребителям современные товары и услуги для ремонта, строительства и отделки. Продуманная концепция, эффективная система распространения и востребованность журнала за 3 года позволили «Ремонту» занять место в числе лидеров рынка специализированных СМИ Новосибирска!
   Адрес сайта: http://sibrum.ru/

   Товары и цены
   «Товары и Цены» - лидер среди рекламно-информационных справочников по эффективности размещенной в нем рекламы. Журнал объемом более 600 страниц является ведущим рекламно-справочным изданием на российском медиарынке, в котором еженедельно публикуется широкий спектр предложений о продаже и покупке всех видов товаров. Большой тираж, уникальная система распространения с развитой инфраструктурой обеспечивают высокую эффективность размещаемых в журнале рекламных материалов.
   Адрес сайта: http://psrctc.agency-siam.ru

   ТрансТрейдер
   Наш сайт существует с 2007 года и широко известен, как фирмам-производителям грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов, спецтехники, дорожно - строительной техники, так и непосредственно тем, кто заинтересован в покупке грузовых автомобилей и спецтехники. Нашими партнерами являются такие известные фирмы-производители марок, как: MAN, DAF, IVECO, Mersedes, Scania, Renault, Volvo, Krone, Koegel, Schmitz и многие другие. Фирмы-производители внимательно заботясь о своей репутации, поставляют качественный товар и оказывают отличные услуги.
   Адрес сайта: http://www.transtrader.ru

   Центр СМИ , науки , культуры , спорта и конечно кухни!
   Центр самых свежих новостей из СМИ ,про науки и культуры. Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.
   Адрес сайта: https://csnk.ru

   Черниговская интернет-газета бесплатных объявлений
   Черниговская интернет-газета бесплатных объявлений предоставляет всем желающим бесплатно разместить объявления. У нас вы найдете свежие новости чернигова и самый полный каталог сайтов относящихся к чернигову и области.
   Адрес сайта: http://web.cn.ua

   «Московский Предприниматель» - газета Московской Ассоциации предпринимателей
   Газета, тиражом 50000 экз. бесплатно распространяется на более 100 АЗС Москвы и области, в аэропортах и авиабортах, на выставках и в бизнес-центрах; специальная рассылка бизнесменам и представителям госвласти. На сайте можно ознакомиться с публикациями и полезной информацией для предпринимателей
   Адрес сайта: http://www.predprinimatel.info

   Abc Дом - портал города Новый Уренгой
   Наш портал адресован как жителям, так и гостям города Нового Уренгоя. На страницах нашего портала можно найти подробную карту города, подборку последних новостей, отражающих жизнь города, доску бесплатных объявлений, погоду, предложения работы предприятий Нового Уренгоя, знакомства, ТВ-программу на неделю, расписание авиарейсов, игры онлайн, гороскопы на каждый день, видео- материалы, полезные советы, городскую справку о предприятиях города и многое другое.
   Адрес сайта: http://abcdom.biz

   Агентство недвижимости
   Хотите купить или продать квартиру, дом, участок, дачу, объекты коммерческой недвижимости и т.д. в Харькове и Харьковской области?
   Адрес сайта: http://www.informburo.com.ua

   Блог Оксаны Пашиной. Авторский
   Приглашаем Вас на страницы авторского блога журналиста и ведущей радиостанции Эхо Москвы Оксаны Пашиной. Сайт посвящен жизни журналиста Оксаны Пашиной, а также станции Эхо Москвы. Здесь Вы найдете свежие новости, анонсы передач Эхо Москвы, записи теле- и радиоэфиров, а также обсуждение различных тем. Ежедневное обновление информации, регулярное добавление анонсов и статей. Онлайн-интервью с известными личностями.
   Адрес сайта: https://www.oxana-pashina.info/

   Брест, информация, реклама, фото
   Ресурс посвящен героическому городу над Бугом. Много фото, информации, рекламы. Брестская бесплатная доска объявлений
   Адрес сайта: http://www.brest-sv.com

   Добро пожаловать на страницы журнала Израиль XXI!
   В журнале - статьи о фольклоре, классической и современной музыке, исполнительстве, музыкальной педагогике. Особое внимание - музыкальной жизни Израиля.
   Адрес сайта: https://www.21israel-music.net/

   Интернет портал Ярмарка96
   Интернет портал сервис: доска объявлений, работа, недвижимость, авто, новости, форум, развлечения, знакомства
   Адрес сайта: http://www.ярмарка96.рф

   Информационно-рекламный портал Новчик.инфо
   Информационно-рекламный портал города Новочебоксарск. Бесплатные объявления. Новости, репортажи, интервью, онлайн-чат, форум и справочник организаций Новочебоксарска.
   Адрес сайта: http://novchik.info

   Информационный портал города Новороссийска
   Много интересной актуальной информации для жителей и гостей города. Свежие новости, всё о людях дела и компаниях, раздел о недвижимости. Узнайте больше тут!
   Адрес сайта: http://vnovoros.ru

   Информационный портал РФ
   Актуальные новости Российской Федерации. Новости, обзоры, право, политика, экономика, фильмы, игры и много другое.
   Адрес сайта: http://infoportalrf.ru

   Информационный портал Санкт-Петербурга с бесплатными объявлениями
   Все новости Санкт-Петербурга и области, блоги активных пользователей, бесплатные объявления по купле-продаже автомобилей и других товаров и услуг.
   Адрес сайта: http://sity-life.ru/

   Ирпень - кусочек рая
   Социально-новостной портал Ирпенского региона с доской объявлений недвижимости, а так же поиска бригад для ремонта квартир, и форум
   Адрес сайта: http://urpen.in.ua

   Новое Планетарное Телевидение М
   Новое Планетарное Телевидение М - официальные независимые СМИ в интернете. Его автор и генеральный директор - Мария Карпинская. НПТМ является информационным спонсором и благотворителем социальных проектов, направленных на развитие и общественную помощь. Это проект для всех возрастов и поколений. На сайте НПТМ - независимое телевидение и радио, статьи и исследования журналистов, мыслителей, ученых, детей индиго, подробные фоторепортажи, интервью со звездами, видео со всего света, прямые эфиры без цензуры, миротворческие проекты, открытое сотрудничество и сотворчество. На основе Студии "Новое Планетарное Телевидение М" осуществляется авторский проект Марии Карпинской "Мир глазами детей". Этот портал создан с целью синтеза позитивной информации на планете, с ее помощью мы сможем соединить эпохи и восстановить разорванную нить времен и поколений, построить мост понимания между взрослыми и детьми, мост между прошлым и будущим. Также на живом портале НПТМ создаются, растут и реализуются новые прогрессивные проекты, изменяющие мир в лучшую сторону. Здесь соединяются люди - единомышленники создатели и творцы. Один из масштабных проектов НПТМ - Содружество Создателей Будущего, автором которого является Мария Карпинская.
   Адрес сайта: https://nptm.ru

   Новое планетарное телевидение Медиа-проект
   "Новое Планетарное Телевидение М" - независимые СМИ, представляет новый медиа-проект, основанный на базе Авторских проектов Марии Карпинской. Детское и взрослое телевидение, радио, прямые эфиры, видео-архив НПТМ, форум, фото-хроники, Теле-проекты и теле-новости.
   Адрес сайта: http://www.nptmmedia.com

   Новости России и мира
   Новостной портал о последних событиях в России и в мире. Портал охватывает такие темы как: политика, общество, экономика, наука, аналитика и так далее.
   Адрес сайта: http://newsfirst.ru/

   Портал о научно-техническом прогрессе.
   Портал о научно-техническом прогрессе. Статьи и новости о научных достижениях, открытиях ученых, новых разработках и не только. Все о том, куда движется технический прогресс в современном мире.
   Адрес сайта: https://progress.online/

   Портал Ульяновска - Blog73
   Главный региональный портал Ульяновска и Ульяновской области. Афиша, недвижимость и авторынок Ульяновска. Общайся на форуме и делись новостями родного города.
   Адрес сайта: https://blog73.ru

   Приветствуем Вас на информационном портале Money Investing!
   Приветствуем Вас на информационном портале Money Investing! На нашем сайте Вы узнаете о рынке Форекс, Бинарных опционах и Акциях. Мы предлагаем только достоверную информацию из категорий: бизнес и экономика, индикаторы, экономический календарь и многое другое. На сайте можно посмотреть рейтинг лучших брокеров, сигналы, соревнования и т.д. Регистрируйтесь на портале Ru.Money-Investing и оставляйте отзывы. А если Вам понравилась запись, обязательно сделайте репост в социальных сетях.
   Адрес сайта: https://ru.money-investing.com/

   Приветствуем Вас на сайте Отзовичка
   На страницах данного ресурса представлены реальные отзывы о товарах и услугах, сайтах и специалистах. Основными нашими принципами являются честность и правдивая информация. Добавляйте сайт в закладки!
   Адрес сайта: https://otzovichka.ru

   Работа для вас
   Газета Работа для Вас. Услуги по размещению объявлений. На сайте подробная информация об издании, рубрикатор газеты, график выхода, расценки на рекламу.
   Адрес сайта: http://psjbrv.agency-siam.ru

   Работа и зарплата
   Журнал Работа и Зарплата. Размещение рекламы в издании.
   Адрес сайта: http://psjbrz.agency-siam.ru

   Сайт кандидата в депутаты по муниципальному округу Марьино Разудалова Юрия Юрьевича. Информацию о ра
   Сайт кандидата в депутаты по муниципальному округу Марьино Разудалова Юрия Юрьевича. Информацию о работе и достижениях общественного деятеля можно посмотреть на сайте Razudalov. Отдайте свой голос за будущее района Марьино 10.09.2017г.
   Адрес сайта: http://razudalov.ru

   Самые свежие, актуальные и важные новости
   Последние новости новости на тему: Интернет, СМИ, Hi-Tech за сегодня. Секреты социальных сетей.
   Адрес сайта: https://mirinternetnews.ru/

   Семейный портал «Family-and-i»
   Наш семейный портал посвящен вопросам семьи, воспитания детей и здоровью. Здесь обсуждаются актуальные темы семейных отношений, здоровья и детей. У нас вы можете почитать интересные статьи на тему как бросить курить, или как правильно воспитывать подростка.
   Адрес сайта: https://family-and-i.com/

   Тайны Мира - интернет журнал
   Все Тайны и Загадки Мира: Тайны истории, Тайны древних Тайны Цивилизаций, Тайны Планеты, Непознанное, Сверхъестественное, Тайны Мироздания.
   Адрес сайта: https://gold-eligium.com/

   Тихая on-line: Владивосток
   Сайт о районе города Владивостока, бухте Тихой
   Адрес сайта: http://www.tihaya.org/

   Тюменский интернет-портал
   Портал о городе Тюмени. Вся необходимая информация о городе. Галерея достопримичательностей, курсы валют, погода, гороскопы, анекдоты, тюменский чат, тюменский форум, доска бесплатных объявлений, белый каталог Тюменских сайтов, блоги, бесплатная отправка sms, тюменские знакомства, всегда свежие тюменские новости, и многое другое ждет вас на страницах нашего портала
   Адрес сайта: http://www.webtyumen.ru

   Фестиваль «Свидание с Россией»
   Здесь Вы узнаете все о кинофестивале Свидание с Россией, который проходит на популярных площадках в странах СНГ. Цель проекта - популяризация российского кинематографа и укрепление связей между народами.
   Адрес сайта: http://rufilmweek.ru

   "Достойная Жизнь" официальный сайт всероссийской политической партии.
   Официальный сайт всероссийской политической партии "Достойная Жизнь". Учредительный съезд партии состоялся 25 января 2020 года. На съезде присутствовали 205 человек из 55 регионов Российской Федерации. Были избраны руководящие партийные органы. Председателем партии был назначен Худяков Роман Иванович. На сайте опубликована основная партийная информация - устав и программа, новости, анонсы мероприятий. В блогах партийных лидеров поднимаются актуальные вопросы развития внутрироссийской и международной политики.
   Адрес сайта: https://dostoinaya-zhizn.ru

   amigo - Доска объявлений бесплатных и платных.
   На данном сайте Вы можете размещать свои объявления в неограниченных количествах как бесплатно, так и платно. У нас очень простая, удобная и бесплатная регистрация. На главной странице сайта размещено много категорий для объявлений, которые в свою очередь имеют свои категории. На сайте мы используем 104 языка и огромное количество валют для цен в объявлениях.
   Адрес сайта: http://amigo.ru.com

   BitInvestNews - крипторейтинговое новостное агентство.
   Крипторейтинговое новостное агентство BitInvestNews. Каждый день мы публикуем информацию о самых последних новостях рынка криптовалют, рассказываем о самых важных новостях в мире блокчейна и финтеха. Мы следим за трендами блокчейн индустрии, учим работе с криптовалютным рынком, публикуем биржевую аналитику. Рейтинг качественных ICO и бирж.
   Адрес сайта: https://bitinvestnews.com

   Chenews - информационный портал Чернигова и Черниговской области.
   Chenews - официальный информационный портал Чернигова и Черниговской области. Адреса и телефоны городских служб города Чернигова, свежие новости, афиша, справочник и многое другое. Узнайте все о Чернигове здесь!
   Адрес сайта: https://chenews.net

   CTV – только самые интересные новости
   В нашем новостном сайте новости публикуется каждый час круглосуточно. В нашем сайте Вы можете индивидуально разместить своё рекламное объявление, оно будет оставаться на сайте в соответствии с тарифом. Еще будет размещено в нашей группе на неограниченный период.
   Адрес сайта: https://cloud.cometa.store

   Freefun информационно развлекательный портал интересных статей, новостей.
   Информационно Развлекательный портал интересных статей, новостей, можно посмотреть видео, сыграть в игру или узнать о новых играх. Узнать что происходит в сети и в мире. Между делом можно послушать радио и сыграть в шахматы с реальными игроками или ботами. Узнать о новинках в кино, что показывают и что вышло.
   Адрес сайта: https://free-fun.ru

   Sashenka7 - модный интернет-журнал для женщин.
   Sashenka7 - модный интернет-журнал для женщин. Женские советы и статьи на разные темы. Здоровье и красота, мода и стиль, секс и отношения, а также другие. Вкусные кулинарные рецепты с фотографиями. Ждем Вас на сайте!
   Адрес сайта: http://sashenka7.ru

   Trade Forex финансовые новости.
   Бесплатный новостной и исследовательский веб-сайт , является одним из мировых источников новостей и аналитических материалов о сообществе, торгующем валютой, товарами и индексами.
   Адрес сайта: https://binopcions.ru

   Бесплатное ТВ и Радио
   Этот сайт создан для просмотра интернет телевидения и прослушивания интернет радио. На сайте можно посмотреть более 100 ТВ каналов и прослушать более 300 разных радиоканалов. Также при прослушивании интернет радио вы можете видеть свой интернет трафик, это очень удобно. На сайте также можно поиграть в онлайн игры,сайт можно сохранить в социальных сетях. На сайте можно оставлять свои комментарии.Отличный сайт для развлечений.
   Адрес сайта: https://www.you-tv.okis.ru/

   Библиотека новостей DepositNews.
   Библиотека новостей - сайт новостей. На сайте публикуются главные новости России и мира. Самые последние новости электромашин и гаджетов, космоса, нано - и биотехнологий и не только. Публикуем статьи о саморазвитии, обществе, истории, статьи о ландшафтах, экологии и другом. Вы можете комментировать новости, обсуждать их с другими читателями портала.
   Адрес сайта: https://www.depositnews.com

   Где в Москве - актуальный бизнес-каталог компаний, ресторанов, магазинов, услуг, мероприятий.
   Где в Москве - это бизнес-каталог, где каждый житель и гость города сможет найти местную компанию, организацию, фирму, мероприятие и ресторан расположенные в Москве. В каталоге Москвы вы найдёте адреса, телефоны и другую информацию об интересующей вас компании. Онлайн-каталог города Москва создан специально для удобства жителей города.
   Адрес сайта: https://www.gde-v-moskve.com

   Где в Новороссийске - актуальный онлайн-справочник компаний города.
   Где в Новороссийске - актуальный онлайн-справочник компаний города Новороссийск, где каждый гость и житель города сможет найти компанию, организацию, фирму, мероприятие, ресторан и другие объекты расположенные в Новороссийске всего в несколько кликов! Каждый желающий может оставить отзыв о существующей компании или добавить собственный бизнес в каталог города Новороссийск. Если вы ищите где поесть, куда сходить, где купить, где оформить или где найти что-либо в Новороссийске - используйте самый актуальный бизнес-каталог Где в Новороссийске.
   Адрес сайта: https://www.gde-v-novorosiiske.com

   Городской портал Саранск 13 РМ
   Городской портал Саранск 13 РМ. Данный сайт создан для опубликования материалов связанных с коррупционными действиями чиновников и сотрудников правоохранительных органов. Присылайте нам известные вам факты и мы с удовольствием опубликуем Ваши материалы на главной странице сайта. Пусть о них узнает вся Мордовия и соответствующие контролирующие органы.
   Адрес сайта: http://igrun-ok.ru

   Информационный портал Все обо всем.
   Информационно-новостной портал Все обо всем. На страницах нашего портала Вы найдете статьи на самые популярные темы, последние новости России и мира, популярные тренды и многое другое. Ежедневно обновляем контент актуальным и интересным материалом. Все пользователям ресурса представлена возможность обсуждения статьи. Автомобили, Отдых и туризм, Психология, а также другие темы рассматриваются на нашем портале.
   Адрес сайта: https://all-about-everything.ru/

Всего 4 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо