Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Развлечения, юмор

Всего 9 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >Всего 210 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайта
126

   Оформление шарами
   Компания Праздник занимается оформлением праздников, торжеств воздушными шарами в сочетании с тканями, создает подарочные композиции на любой вкус и случай.

127

   Подарки-впечатления
   Подарок-впечатление - это возможность исполнить мечты. Каждый подарок - это множество вариантов времяпровождения. Выбор остаётся за обладателем сертификата.

128

   Позитиффчик
   Сайт позитивного настроения. Анекдоты,смешное видео, забавные статусы, веселые картинки, розыгрыши, приколы. Юмор и хорошее настроение каждый день!

129

   Праздники в Ижевске
   В нашей команде только проверенные и зарекомендовавшие себя люди - мастера своего дела в праздничной индустрии: Тамада, ведущие, аниматоры, клоуны, артисты, музыканты, певцы, диджеи, Видеооператор, Фотограф, работающие вместе длительное время, объединились для того, чтобы сделать Вашу подготовку к празднику приятной, а сам праздник - запоминающимся.

130

   Приветствуем Вас на сайте сборника шахматных задач ABChess!
   Приветствуем Вас на сайте сборника шахматных задач ABChess! Здесь Вы найдете большое количество приложений для отработки различных шахматных элементов: Название-поле, Лабиринт, Поставь мат, Волшебный сундучок и другие. Заходите на ABChess.

131

   Реальная помощь Вашему празднику в Киеве
   Реальное за мечтаемое. Стилизованный выездной обряд бракосочетания, видеосъёмка торжественного события, фотомастера остановленных мгновений, опытный, зрелый, находчивый тамада, дискотека на все вкусы и возраста, Вам стоит только позвонить и Вы останетесь довольны мастерством и вменяемыми ценами. Только в Киеве и области.

132

   Сайт бани в Ледово. Приглашаем всех желающих в нашу баню-сауну!
   Решили посетить с друзьями баню? Баня в деревне Ледово приглашает всех желающих! Баня Лёдово - это замечательное место, где можно получить удовольствие, поправить здоровье и провести весело время своей компанией. Наша баня предоставляет большой спектр услуг своим гостям: банные принадлежности, спорт ТВ, XBOX и не только. Работаем круглосуточно. Ждем Вас в гости в любое время дня и ночи! Приятные скидки нашим клиентам.

133

   Сауна в Ростов-на-Дону.
   Хотите попариться в финской бане? Добро пожаловать в Сауну хамам в городе Ростов-на-Дону. К Вашим услугам - финская баня, турецкий хамам, гостевой зал на 10 человек. Уютная атмосфера, внимательный персонал. Мы предлагаем номера категорий Стандарт и Полулюкс. Стоимость двухчасового сеанса составит 2 200 рублей.Приходите к нам!

134

   Свадебный салон Елена
   Свадебный портал г.Клин, Каталог свадебных услуг в Клину и Московской области(свадебный каталог). Добавляйте свои организации бесплатно. Полная информация о товарах и услугах свадебного бизнеса в г.Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Конаково, Тверь. Фотограф в Клину, свадебная портретная, детская фотосъемка. Видео съемка свадьбы, юбилея, корпоратива, выпускного из школа и детского сада. Видео монтаж, изготовление фильма, виньеток, планшетов, фотокниг. Украшение зала шарами. Офомление залов, шары на выпуск. Голуби. Прокат украшений на свадебное авто.

135

   Свадьба, Юбилей, Банкет, День рождения.
   Свадьба, Юбилей, Банкет, День рождения. Музыкальный дуэт "Я & ТЫ" украсит любой Ваш праздник. В нашем репертуаре популярные Отечественные и Зарубежные хиты 70х-80х-90х. А так же хиты современных исполнителей. Качественное исполнение и отличный звук гарантируем.

136

   Тамада - ведущая – певица на свадьбу, юбилей, корпоративный праздник,
   Опытная и обаятельная тамада - ведущая - певица проведет вашу свадьбу, юбилей, банкет в Москве и Московской области на самом высшем уровне. Организация и проведение корпоративных праздников. К Вашим услугам составление индивидуального сценария, десятки самых забавных конкурсов. Профессиональная живая музыка - мужской и женский вокал. Репертуар из более 900 популярных хитов разных лет на русском, английском и испанском языках, по желанию джазовый ансамбль, дискотека. Хороший звук, цветомузыка, спецэффекты. Рекомендации по подбору фото и видео-операторов. Скидки для юга Москвы и области.

137

   Тамада в Санкт-Петербурге. Видеосъемка.
   Тамада на свадьбе-катализатор праздника. На свадьбах без тамады тоже бывает весело но через 2-3 часа после начала. А хороший свадебный ведущий создаст настроение праздника сразу,т.е. весьма ускорит процесс. Тамада не только катализатор, но и амортизатор, при необходимости смягчит острые углы, конфликты, разрулит сложную ситуацию. Поэтому я и тамада и человек-трансформер. Стараюсь,что бы на празднике было весело без всякой пошлости и присутствовал элемент импровизации. Могу работать в самых разных жанрах: от церемонимейстера до шоумена, от тамады до певца и саксофониста.

138

   Тамада-DJ недорого на свадьбу, юбилей, корпоратив. Жив.муз.
   4-7 часовая программа. Доступные цены. (8-9 тыс за вечер: ведущая с музыкой+свет+костюмы). В аренду ничего не беру, все собственное! Тамада с дисками от 4 тыс. за вечер. Работаю одна и в паре. Дед мороз и снегурочка. Профессиональная тамада-вокалистка с театральным и музыкальным образованием, с большим опытом работы зажигательно и артистично проводит все виды праздников. Караоке. свет, дым, костюмированное шоу. Большая фонотека. Пою эстраду разных лет.

139

   Творческая студия Аллы Макаровой Artmaki.
   Проводим мастер-классы по созданию искусственных цветов из ткани и кожи. Курсы имеют многоуровневые программы, которые позволят пошагово раскрыть все секреты мастерства.

140

   Умный форум
   Форум, где можно найти любую тему и пообщаться с собеседниками. Есть вопросы? Есть предложения? Хотите дать совет - добро пожаловать к нам!

141

   Флудилка
   Флудилка. Форум посещают люди, состоявшиеся и социально устроившиеся (средний возраст - от 30 лет), чаще всего семейные. Люди, которых интересует вопросы личного общения, духовного роста, расширения круга своих интересов, профессиональной успешности и счастливой семейной жизни. Здесь можно встретить женщин, которые с успехом совмещают карьеру и семейные заботы! А также круг форума составляют люди необычайной харизмы.

142

   Фокусники Груздевы
   Дорогие друзья! Мы семейная пара и творческий дуэт, артисты- фокусники более чем с 20 летним профессиональным стажем работы на различных площадках мира. Мы будем рады выступить на вашем празднике - дне рождении, юбилеи, корпоративной вечеринке, свадебном торжестве! Выступление фокусников рассчитано на различную аудиторию - от детей до взрослых. У нас есть программы классических фокусов, фокусников- клоунов, а когда на вашем празднике фокусы показывают пираты,это не оставит ни кого равнодушным. Мы можем создать специально для вашего мероприятия иллюзионное шоу, у нас большой опыт работы в рекламных акциях, розыгрышах, тематических вечеринках– фокусники на праздник или вечеринку будут уместны везде.

143

   Фольклорный ансамбль У Барина
   Артисты для вашего праздника свадьбы и юбилея. Фольклорный ансамбль У Барина - игры песни забавы. Выкуп невесты и встреча из загса. Аппаратура и ведущий вашего вечера. Вокалисты и ди джей. Разработка сценария вашего праздника и помощь по всем организационным вопросам баянисты и аккордеонисты артисты цирка и клоуны актёры театра с готовыми спектаклями для детей. Эротические танцевальные номера. Цыганский ансамбль. Струнные ансамбли,оригинальные номера! Уроки игры на баяне для всех желающий, начинаем играть с нуля или совершенствуем своё мастерство, готовимся в Вуз или на конкурс. Уроки проводит лауреат международных конкурсов Виктор Баринов.

144

   Хочу всё знать!
   Жизнь все время кажется чем-то таким необыкновенным! Столько в ней еще непознанного! А как хочется прикоснуться ко всему прекрасному и творческому!

145

   Чёрт побери - сайт хорошего настроения
   Данный развлекательный сайт создан для поднятия настроения. Основные разделы: юмор, новости, игры, девушки, авто, туризм и отдых. В каждой статье содержатся фото и видео.

146

   Шоу балет
   Шоу балет ICE MELT работает во всех современных танцевальных направлениях: от латины и джаза до фанка и R-n-B, занимается постановками номеров для артистов всех стилей! Балет "ICE MELT" был создан 4 года назад. За это время мы успели стать призёрами и победителями многих танцевальных фестивалей и конкурсов. Мы работаем на различных площадках, от клубов до концертных залов, на корпоративных вечеринках, свадьбах и прочих мероприятиях. Осуществляем танцевальную поддержку певцам. А так же принимал участие в передаче "ШОУ РОССИЙСКИХ РЕКОРДОВ" на телеканале ДТВ! Каждый танцевальный номер длится от 4 до 6 мин. Количество людей в танце варьируется, в зависимости от пожеланий заказчиков. Каждый номер имеет свой яркий и индивидуальный костюм и образ

147

   Шоу человека-чечетки
   Выступление артиста на праздничных и корпоративных мероприятиях, а также участие в гастрольных турах. Опыт: 4 года выступлений артиста в Канаде и США с разными танцевальными группами и музыкантами-далее свой проект "Человек-чечетка". В концертной программе артиста 8 танцевальных номеров: от народного стиля, джаза, до уличных танцев Мира. Лауреат 3-го открытого фестиваля русской чечетки и американского степа в Москве.

148

   De-Bianko: Заряд позитива на весь день
   De-Bianko: Заряд позитива на весь день - развлекательный ресурс для веселый людей

149

   DOLPHIN-ADS-GLOBAL
   Выгодно покупайте и продавайте авто,сайт объявления, доска объявлений, недвижимость и вещи в России. Находите надёжных исполнителей и работу. Самый популярный сервис объявлений в России и мире.content="объявления, частные объявления, доска объявлений, дать объявление, объявления продажа, объявления продаю, сайт объявления, dolphinads

150

   Gamesonlain
   Сайт для продвинутых геймеров есть всё что нужно для игр и развлечений очень моного статей видео форумов и т.д

Всего 9 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >

Архив сайтов по теме Развлечения, юмор

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо