Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Развлечения, юмор

Всего 9 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >Всего 212 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайта
126

   Портал развлечений
   Прикольные смс, любовные и разные sms, развлечения

127

   Портал с интересными играми на любой вкус - Gamer.ru.com.
   Хотите поиграть во что-нибудь интересное? Заходите на Gamer.ru.com! Портал с интересными играми на любой вкус - Gamer.ru.com. Здесь Вы сможете играть без регистрации и совершенно бесплатно в онлайн-игры или скачать игру на ПК или мобильное устройство. Браузерные, офисные, интеллектуальные игры, Аркады, экшен, стратегии, головоломки и другие. Мы уверены, что на сайте каждый сможет выбрать любимую для себя игру/

128

   Праздник для всех!
   Отдых и торжества для организаций, корпоративные мероприятия. Свадьбы и праздники на любой вкус и на любой бюджет. Огромный опыт и большая база самых невероятных артистов и программ. От начинающих но многообещающих артистов до самых известных звезд шоу-бизнеса. Разработка индивидуальных или типовых сценариев.Необычные шоу. Организация питания.Оформление.

129

   Празнуйте с нами
   Полный комплекс услуг по организации и обслуживанию праздников. Оформление: свадеб, корпоративов, Ювелей, детских праздников, банкети, Фуршетов от 1000 рублей за персону, а также мы вам предлагаем услуги: Украшение залов, музыкальное обслуживание Dj, фото и видеосъёмка свадьбы, юбилея, изготовление рекламы, ведущие-тамада, артисты,транспорт для праздников. Жду Ваших предложений. С уважением Мигель Ангел

130

   Преферанс.
   Преферанс. Информация о преферансе, правила преферанса, справочный материал, Кодекс преферанса, задачи, карточные термины, анекдоты, поговорки, программы для игры в преферанс, книги о преферансе, on-line рассчет пули.

131

   Приветствуем Вас на сайте Agdf.
   На страницах данного ресурса представлены подробные тесты с ответами, на психологические проблемы: как найти парня, что ждет в новом году, кем я был раньше, хорошая ли я, на совместимость знаков зодиака, на логику, на привлекательность, сколько я проживу, нравишься ли ты парню, на астрологическую совместимость, на силу характера, на паранормальные способности, на образованность и многое другое бесплатно. Добавляйте сайт в закладки и узнайте ответы на интересующие жизненные вопросы!

132

   Сервер позитива Stalker-server
   Сервер позитива Stalker-server. Анекдоты и приколы без цензуры, картинки и видео приколы, стишки, умные мысли и избранные цитаты, а также много других интересностей. Фотографии Санкт-Петербурга и Воркуты.

133

   Содружество Московских Музыкантов
   Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.

134

   Супер ай-ди ру - всё нужное в интернет.
   Вы сможете найти на сайте СуперID. Рассмотрим по разделам: - Калькуляторы : Калькулятор овуляции, Калькулятор веса, Любовный калькулятор, Биоритмы человека, в какой день я родился. - Сервисы : Переводчик онлайн, видео загрузчик c ютуб, Транслит. - Онлайн игры : логические, стрелялки, шахматы, Тетрисы, Шарики, Пасьянсы. - Онлайн Тесты : Сколько будет детей, Онлайн тест на беременность. - Изучение иностранных языков самостоятельно! - Викторина: Вам будет предложено ответить на 1857 вопросов.

135

   Тамада ведущий на свадьбу музыкант
   Услуги тамады с аппаратурой. Новые конкурсы, игры и сценарии. Живой звук, дискотека, караоке. Певица и ведущая Надежда.

136

   Тамада Ирина Савина
   "Праздник по-взрослому" - сайт ведущей тамады Москвы

137

   Тамада Рома Римлянин
   Добрый день! Меня зовут Роман Римлянин. Я - сочинский ведущий -конферансье. Целью этого сайта является общее представление о моей работе в качестве ведущего. Все тонкости можно обсуждать только в обстоятельной личной беседе, индивидуальный подход я гарантирую. Праздник-тонкий и деликатный вопрос. Он - неповторим и существует в разных жанрах: свадьба, юбилей, день рождения, корпоративное мероприятие, календарный и.т.д. Я - по профессии - театральный режиссер, имеющий пятнадцатилетний опыт ведения самых различных мероприятий. Моя практика показывает, что наиболее удачные мероприятия - у заказчиков, реально понимающих что нужно для их мероприятия.

138

   Тамада, ведущий Дмитрий-Яркий, новый стиль
   Здравствуйте! Очень рад приветствовать вас на моем сайте. И вы значит попали в десятку! Для вас новые оригинальные программы, конкурсы, эстафеты, незабываемые артистические образы. Возможен живой звук, работа с виа. Сам ведущий классно исполняет шлягеры и пародии на известные хиты. С нами диск жокей "навигатор", дискотека 70-х, 80-х, 90-х, нашего современного века, заводной рок-н-ролл. Проведение любых торжеств, праздников, свадеб, юбилеев, вечеринок. Нет ничего невозможного, а значит мне "ни минуты покоя" отдача на празднике 100%-ая. Полная инфа на страницах сайта. Весь спектр всевозможных услуг и пожеланий. От и до супер vip. И хорошее настроение не покинет больше вас с уважением ваш тамада дмитрий или просто "человек-веселья"

139

   Только для Богдановых
   Все ресурсы для Богдановых в России и мире!

140

   Тосты и поздравления
   Тосты и поздравления. Наибольшая подборка тостов и поздравлений на все случаи жизни

141

   Тут море развлечений и просто огромное количество человек и информации.
   Тут вы найдете все что вам нужно. Не пропусти наш супер портал. Заходи и общайся а также скачивай что тебе нужно. Поможем раскрутить сайт, настроить дизайн и многое другое. Мы будем рады вас видеть

142

   Форум Город Романтиков
   Очень прикольненький форум, заходите - не пожалеете

143

   Форум про игру gtaiv
   Портал про игру gtaiv и gta san andresa!

144

   Шоу двойников
   Сегодня на рынке существует немало компаний занимающихся праздничным бизнесом. В сфере, организации праздников, Мы не агенство и не посредники, мы артисты которые обьединились для совместной рекламы, и тому наше предложение провести именно нам, Ваш праздник! Для вас выгодное, дешевле, проще и надежней!

145

   Юмористический портал Ololo. Здесь дарят улыбки
   Юмористический портал Ololo. Здесь дарят улыбки, смех и веселое настроение на весь день. Смешные фотографии и картинки, веселые истории, прикольные шутки и еще много всего интересного.

146

   HamsterStyle – развлекательный портал о самом интересном!
   В журнале HamsterStyle ежедневно публикуются самые последние новостные факты из сферы технологий, архитектуры, дизайна, финансов, науки и т.д. Наш информационный портал позволяет быть в курсе всего cамого нового и прогрессивного. Для нас важно быть вам полезными! Широкие поисковые возможности по сайту.

147

   Все самое хорошее из просторов интернета
   Все самое хорошее из просторов интернета на сайте Karta10top. Лучшие книги, музыка, фильмы, игры для Вас! Мы составляет ТОП интересных фильмов, компьютерных игр, музыкальных произведений и не только.

148

   Главное Событие Лета
   Выпускные вечера под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Праздничное агентство Главное Событие Лета организует и проводит выпускные вечера в лучших ресторанах СПб и побережья Финского залива. Профессиональные ведущие и диджеи, опытные фотографы, артисты и координаторы мероприятия и все, что нужно для запоминающегося торжества. Мы создаем стильные, изысканные, современные, праздники уже более 10 лет.

149

   Голосовые поздравления с Днём рождения
   iCalls - Оригинальные музыкальные и голосовые открытки с Днём рождения в виде звонка на телефон именинника! День Рождения – этот праздник, который каждый ждёт с нетерпением, для любого в этот день будет приятно получить подарок, но не менее приятно и получить доброе пожелание, которое поднимет настроение и подарит радость. Мы разместили все самые лучшие звуковые поздравления с Днём Рождения, которые можно отправить сразу на телефон.

150

   Поэзия | Творческий портал
   Творческий портал поэзии предлагает своим читателям стихи как отечественных, так и зарубежных авторов, современных поэтов и поэтов прошлых веков. Участники портала могут читать, обсуждать стихотворения, общаться между собою - на сайте осуществлен социальный функционал. Так же молодые авторы могут и сами добавлять свои произведения на сайт, выкладывая их на суд общественности. Ваши стихотворения будут доступны для чтения после модерации и абсолютно бесплатно. На нашем портале, каждый кто увлечен поэзией, найдет что-то интересное для себя.

Всего 9 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >

Архив сайтов по теме Развлечения, юмор

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо