Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Авто, мототехника

Всего 40 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>Всего 990 сайтов. На странице 25 сайтов с 151 по 175.

МестоОписание сайта
151

   Кузовной ремонт в Тушино-Авто
   Тушино-Авто. Ремонт рулевой рейки. Ремонт рулевого редуктора. Ремонт насоса гур. Кузовной ремонт и окраска. Диагностика подвески. Сход-развал. Работы производятся на все марки и типы машин. Рулевые рейки, редукторы, насосы гур новые и б/у.

152

   Кунги для пикапов, тюнинг джипов, дефлектора.
   Современный мир уже невозможно представить без автомобилей, которые везде и всегда являются лучшими помощниками человека. Их разнообразие каждому дает возможность выбирать транспортное средство не только по необходимости, но и для престижа, и просто для удовольствия, были бы средства для этого. В этом огромном автомобильном разнообразии существует свой рейтинг, в котором внедорожники по праву можно назвать королями всех дорог, а Nissan Navara, ко всему прочему, показателем вкуса и стиля жизни.

153

   Литые диски и шины
   Колесоффнет – это команда профессионалов, сконцентрировавшая в себе обширные знания в области автомобильных колес, которые были получены в результате многолетнего опыта работы в сфере автотюнинга, производства и реализации легкосплавных колес и автошин. Колесоффнет располагает широким ассортиментом продукции начиная от копий оригинальных колес Replay и заканчивая легкосплавными (литыми и коваными) дисками премиум брендов такими как Antera, OZ racing. В нашей компании можно приобрести литые и кованые диски любых размеров. Все автомобильные диски – наивысочайшего качества. И это качество железно аргументировано фактами. Также имеется огромный ассортимент авто и мото шины для широкого спектра потребителей. Мы готовы поделиться своими знаниями, чтобы Вы могли иметь представление о товаре который покупаете, так как выбор колес это ответственная и непростая процедура (как может показаться на первый взгляд). Мы возьмем на себя все заботы при подборе колес, предоставим оригинальные автомобильные диски уникальных дизайнов и редких размеров. Персональный менеджер Колесоффнет в короткий срок предложит Вам различные варианты колес. Вам останется только выбрать понравившуюся модель. Для удобства общения со специалистом необходимо записать для себя следующую информацию о вашем транспортном средстве: марка авто и год выпуска. Если Вы ищете шину то нужно знать типоразмер шины, которая установлена на ваш автомобиль и все индексы. Понравившийся Вам товар мы привезем под заказ, подробнее об этом можно прочитать в разделе Доставка.

154

   Любые запчасти для всех моделей ЗИЛ
   Альянс авто – официальный дилер АМО ЗИЛ и оптового подразделения холдинга «Техком». Предлагаем Вам прайс-лист оптового склада запчастей ЗИЛ. Наша главная задача – максимально эффективное сотрудничество. Кроме большого ассортимента мы готовы предложить вам: - автозапчасти на заказ - гибкую систему скидок - специальные оптовые цены Установив с нами деловые отношения, вы приобретаете надежного партнера, способного предложить вам широкий ассортимент, квалифицированный сервис и низкие цены, также мы предоставляем следующие услуги своим клиентам: - комплектация заказов - упаковка товара - обеспечение сертификатами

155

   М2О - официальный дилер Geely в Санкт-Петербурге
   М2О - это официальный дилер Geely в Санкт-Петербурге. Все модели на выгодных условиях от официального дилера GEELY в Санкт-Петербурге. Полное сопровождение сделки и автомобилей. Предлагаем своим клиентам современную и высокотехнологичную продукцию, произведенную по самым высоким отраслевым стандартам.

156

   Магазин шин и дисков для вашего авто
   Всегда в продаже зимние, всесезонные, летние шины, а так же кованые, штампованные и литые диски ведущих мировых и отечественных производителей. Доставка.

157

   Магазин ШинХаус специализируется на продаже шин и дисков в Туле и области.
   Магазин ШинХаус специализируется на продаже шин и дисков в Туле и области. У нас в ассортименте: легковые шины и диски, шины для спецтехники, грузовые шины и диски, мотошины и др. Подбор шин и дисков осуществляется по марке автомобиля или типоразмеру. В каталоге «ШинХаус»18 000 наименований продукции: резина для езды по бездорожью, асфальтовому покрытию, для спортивных машин, спецтехники и мотоциклов, диски с разным вылетом, в том числе нестандартные. При необходимости проконсультируем автолюбителей и поможем выбрать модель на ваше транспортное средство.

158

   Масла и смазки для тяжелой техники из Финляндии
   Компания Техноойл (ООО Спектр) на рынке смазочных, промышленных материалов, технических жидкостей и оборудования для различных отраслей экономики с 2000г. За это время смогла зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер. Сегодня наша компания готова предложить продукцию ведущих мировых производителей, партнером которых и являемся, что гарантирует продукции высокое качество при доступной для покупателя цене. За годы работы компания приобрела огромный опыт и стала незаменимым партнером для большинства российских компаний, заводов и производств в различных отраслях промышленности, таких как: производство труб и металлоконструкций, машиностроение, металлургия, металлообработка и обработка цветных металлов, судостроение, ведущие предприятия нефте-, угледобывающих отраслей, горнодобывающая и т.п. Приорететным направлением компании ТЕХНООЙЛ (ООО Спектр) является стабильность поставок, обеспечение высококачественной, инновационной, безопасной для человека и окружающей среды продукцией для различных отраслей экономики. Вся поставляемая продукция сертифицирована и соответствуют требованиям международных стандартов системы управления качеством ISO 9001:2000 и ISO 9001:2001. Мы будем рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество и качественное обслуживание.

159

   Моторы и Комплектация ООО - двигатели для отечественных автомобилей
   Продаем двигатели на автомобиль КамАЗ ЗиЛ МАЗ КрАЗ УрАЛ УАЗ ЯМЗ ЗМЗ ГАЗ УМЗ трактор МТЗ ЧТЗ ВТЗ. Запасные части и навесное оборудование к отечественным двигателям. Склад в Москве, опт и розница, погрузка, гарантия на двигатель. Прайс-лист. Технические характеристики моторов. Торговля по безналичному расчету. Доставка в Регионы. Разумные цены.

160

   Наш автосервис предлагает практически полный перечень услуг
   Специализация нашего автосервиса – техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства. Все работы в нашем автосервисе мастера выполняют в соответствии с технологическими требованиями заводов-производителей. Автосервис имеет самое лучшее оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей иностранных производителей. Наш автосервис предоставляет качественное обслуживание независимо от уровня сложности поставленной технической задачи. Высокий профессионализм наших мастеров, минимальные сроки ремонта и доставки запчастей, сделают посещение нашего автосервиса максимально комфортным для владельца авто.

161

   Оборудование для диагностики
   Оборудование предлагаемое в нашем магазине для диагностики автомобилей предназначено как для автолюбителей, так и для небольших и средних автосервисов. Мы можем привозить любое диагностическое оборудование! Список в каталогах не полный. Задавайте вопросы - постараемся наиболее полно на них ответить.

162

   ООО "Бимет" - специнструмент для грузовых автомобилей
   ООО «БИМЕТ» является производителем специнструмента (съемники и приспособления) для ремонта автомобилей КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ и других грузовых автомобилей и автобусов.

163

   ООО "Кранмаш"
   Запчасти к автокранам Ивановец, Ивэнергомаш, Галич, Углич, Галичани и др., а также сервисное обслуживание и ремнонт

164

   ООО "Ласерта"
   Компания Ласерта предлагает новые грузовые шины производство Китай и Южная Корея. Восстановленые шины из Голандии и Германии, шины б/у, а также грузовые колесные диски и аккумуляторы по низким ценам

165

   ООО "Межрегионавтострой"
   Продажа грузовой и специальной техники новой и бывшей в эксплуатации.

166

   ООО "МотоСпортСервис"
   Сфера нашей деятельности - оптовая торговля автомобильными и индустриальными смазочными материалами и расходными жидкостями: моторные масла, трансмиссионные масла, антифризы, а также индустриальные масла и специальные продукты. В ассортименте продукции: автомобильные жидкости и масла ELF для любых видов техники - легковых, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, мотоциклов и моторных лодок - моторные масла, трансмиссионные масла, смазки, антифризы; полный спектр индустриальных масел и жидкостей TOTAL; антифризы Cool Stream; автомобильная косметика и автохимия ELF.

167

   ООО "СпецТехЗапчастьОпт"
   ООО "СпецТехЗапчастьОпт" г.Нижний Новгород предлагает различные запчасти для тракторов. Мы реализуем высококачественные запчасти для спецтехники от самых известных производителей. Все элементы и механизмы машин со временем теряют эксплуатационную пригодность и способность полноценно выполнять свои функции. Кроме изнашивания, проявляющегося при трении, детали подвержены и другим видам разрушения: усталостному, коррозионному, потерям упругости или намагниченности, образованию нагрева и накипи и др. Негативное влияние оказывают большие нагрузки, неблагоприятные условия работы, использование техники не по назначению и другие причины. Усталостное разрушение запчастей для тракторов проявляется в виде трещин и поломок изделий от длительного воздействия повторно-переменных воздействия. Вначале возникают микроскопические трещины, которые затем развиваются в глубь детали, охватывая значительную часть сечения, и, если такую запчасть для спецтехники своевременно не заменить, наступает ее поломка, часто приводящая к крупным авариям. Усталостному разрушению подвергаются оси, валы, шатуны, шатунные болты, шестерни и др. Усталостную прочность деталей повышают пескоструйной или дробеструйной обработкой, накаткой роликом или наклепом молотком (пружины, листы, рессор), а также тщательной обработкой поверхности и установлением правильных радиусов перехода от одного сечения детали к другому. Снижению этого процесса способствует правильная сборка, соосность узлов и агрегатов. Особенно большое значение имеет обнаружение при ремонте начальных усталостных трещин на запчастях для тракторов и других машин.

168

   ООО ПКФ Алькаир, Производство спецавтомобилей
   ООО ПКФ АЛЬКАИР - вот уже на протяжении 10 лет производит медицинские автомобили, а именно автомобили скорой медицинской помощи, реанимобили, санитарные автомобили. Все медицинские автомобили выпускаемые компанией АЛЬКАИР имеют сертификационные документы установленного образца, включая ОТТС (Одобрения Типа Транспортного Средства) и Сертификат Соответствия. Оснащение медицинских автомобилей соответствует требованиям Технического Регламента о безопасности колесных транспортных средств

169

   ООО СКАТ - эксклюзивный дистрибьютор в РФ
   ООО СКАТ - эксклюзивный дистрибьютор в РФ легендарного американского бренда Hyster. Гарантия до 3-х лет. Бу и новые вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры, электротележки и другая техника для склада. Аренда погрузчиков.

170

   ООО Турбоост Продажа турбокомпрессоров (турбин)
   Продажа и ремонт турбокомпрессоров (турбин). Официальный представитель, гарантия.

171

   ООО «Автодорсервис»
   ООО «Автодорсервис» гарантирует поставку только качественных и надежных запчастей в утвержденные сроки. Для получения более точной информации по ассортименту и ценам на запасные части и спецтехнику, просим вас высылать заявку по электронной почте или по факсу, либо звонить по телефону (звонок по России бесплатный) Основными заказчиками нашей компании является нефтегазовые, коммунальные, крупнейшие Российские дорожно-строительные и другие крупнейшие предприятия нашей страны. У нас всегда имеются качественные запасные части для автогрейдеров и тракторов. Благодаря этому мы всегда осуществляем отгрузку в заявленные сроки. Доставка по Российской федерации производится железнодорожным, автомобильным и авиа транспортом в зависимости от сроков и места поставки, с возможностью полного страхования грузов.

172

   ООО «КамРемСервис»
   Общество с ограниченной ответственностью «КамРемСервис» - предприятие имеющее многолетний опыт на рынке ремонта грузовых автомобилей. ООО «КамРемСервис» в условиях сертифицированного производства производит замену штатных двигателей на автомобилях КАМАЗ всех моделей (6х4 и 6х6) на двигатели ОАО «Автодизель» (ЯМЗ). При установке двигателя ЯМЗ на автомобиль КАМАЗ заказчик может выбрать коробку передач - это 5-ти ступенчатая КПП ЯМЗ - 236Н производства ОАО «Автодизель», или 10-ти ступенчатая КПП мод. 15 производства ОАО «КАМАЗ», или иная ее модификация. Также налажено сертифицированное производство по установке дополнительного оборудования на автомобиль КАМАЗ. На нашем предприятии налажено производство по капитальному ремонту кабин грузовых автомобилей.

173

   ОТиДО АВТО специализируется на изготовлении и продаже медных трубок.
   ОТиДО АВТО специализируется на изготовлении и продаже медных трубок. У нас в ассортименте: тормозные и топливные трубки, трубки сцепления, латунные фитинги на любые автомобили. Осуществляем доставку медных трубок по всем регионам России.

174

   ПартКом. Автозапчасти для японских автомобилей. Интернет-магазин.
   ПартКом. Автозапчасти для японских автомобилей. Интернет-магазин и на заказ. Подбор запасных частей по каталогам производителей. Официальный дилер «Asva», официальный представитель «Kayaba» (производитель амортизаторов и газовых стоек), официальный представитель "Nipparts", региональный склад "JapanCars", "Autowelt". Оригинальные масла, жидкости и автохимия. Комплексное снабжение магазинов автозапчастей, сервисных центров и СТО, оперативная поставка автозапчастей для японских авто в регионы России.

175

   Продажа автомобилей в Красноярске
   Объявления о купле-продаже автомобилей в Красноярске. Каталог фирм Красноярска - автосалоны, автосервисы, автоуслуги, автозапчасти. Фотографии. Новости.

Всего 40 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Авто, мототехника

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо