Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Мебель и предметы интерьера

Всего 22 страницы << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>Всего 550 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайта
126

   Кухонные уголки, столовые группы из Германии
   Кухонные уголки, столовые группы, столы и стулья, корпусная мебель из Германии - от крупнейшего производителя столовой мебели в Европе - фабрики Wossner. Высокое качество продукции, интересный дизайн,приемлемые цены. На сегодняшний день немецкая фабрика Wossner производит свыше 30 программ столовой мебели - это кухонные уголки, столовая мебель, комплекты столов и стульев, начиная с мебели для маленькой кухни и заканчивая модульными системами и комбинациями столов, стульев и корпусной мебели в традиционном и современном стиле.

127

   Кухонные уголоки
   Современный, стильный и эргономичный кухонный уголок "Милан" с ящиками под сиденьями – от 10 900 руб, напрямую от мебельной фабрики по доступной цене без посредников. Любые размеры и цвета. Большой выбор цветовой гаммы обивочных материалов. Выезд специалиста-замерщика с образцами обивочных материалов на дом – бесплатно! Эта услуга дает возможность нашим заказчикам подобрать цвет обивки, максимально точно подходящий цветовой гамме интерьера Вашей кухни. Изготовление по Вашим индивидуальным размерам! Изготавливаем качественно и в короткие сроки - 7 до 10 дней. Высота до спинки - 82см, общая глубина - 53см, по длине стороны диванчиков могут быть от 90 см до 3 метров! Годовая гарантия на всю продукцию

128

   Лабормеб, лабораторная мебель, производство
   Лабормеб, лабораторная мебель. Шкафы для медикаментов, лабораторные столы для аналитических весов, химические и для физ. исследований тумбы, стулья и другое оборудование для оснащения лабораторий.

129

   М-Групп производственно-торговая компания
   Производство и продажа теплиц с покрытием из сотового поликарбоната, производство и продажа разного вида стеллажей и металлической мебели

130

   Магазин Базар матрасов
   Производство и продажа ортопедических матрасов для взрослых и детей, а также аксессуаров для сна, кроватей, мебели для спальни. Выполнение любых размеров изделий по заказу клиента, выполнение оптовых заказов на матрасы и сопутствующую продукцию. Отдел консультирования и прием заказов по телефону и через сайт.

131

   Мастерская Пахомова
   Мастерская Пахомова изготавливает мебель, скульптуры, двери, лестницы, иные столярные изделия из массива любых пород дерева. Наша мастерская производит работы по изготовлению икон, иконостасов, киотов и церковной утвари из ценных и экзотических пород дерева, а также из мягких пород древесины.

132

   Мебель - выбери сам
   Большой ассортимент недорогой и качественной мебели с бесплатной доставкой по Москве и Подмосковью. Оплата изделий: по факту доставки. Диваны, стенки, шкафы, купе, столы, прихожие, спальни, модульные системы, детская, кухонная, компьютерная, мягкая и другая мебель фирм: BRW, Горизонт, STP, Лером и иных фабрик, в том числе российских и московских.

133

   Мебель в дом
   Наша фирма занимается производством мебели по индивидуальным заказам. Производственная мощность 3000 м2 - это одно из самых крупных производств, автоматизированное оборудование ведущих мировых производителей, материалы и комплектующие лучших производителей в Европе, широкая гамма цветов, любые дизайнерские решения, изготовление любой мебели на заказ: шкафы-купе, кухни из МДФ, детские, гостиные, прихожие, библиотеки, межкомнатные перегородки, офисная мебель.

134

   Мебель в офис
   Офисная мебель - "BESTYLE" Голландия. Европейская офисная мебель по лучшим ценам. В ассортименте: кабинеты руководителей, мебель для персонала, компьютерные столы, кресла, стулья сейфы, стеллажи, тумбы, гредензии, столы для совещаний, мягкая мебель и т.д. Отгрузка со склада в Москве. Сборка. Разработка дизайн-проектов.

135

   Мебель дачная
   Качели садовые, мебель пластиковая, деревянная,а также мангалы, коптильни в ассортименте.

136

   Мебель для офисов, гостиниц, баз отдыха, учебных заведений, предприятий общественного питания.
   Комплексные поставки всех видов мебели, оборудования, сопутствующих товаров для офисов, гостиниц, баз отдыха, учебных заведений, предприятий общественного питания. В нашем ассортименте все виды корпусной и мягкой мебели. Мебель серийная и изготавливаемая по индивидуальному заказу с учетом специфики Вашей работы и помещения: стойки-ресепшен, рабочие места руководителей и персонала. Кресла, стулья, шкафы-купе, мягкая мебель. Материал, цвет, конфигурация мебели по Вашему желанию.

137

   Мебель Моне - мебель на заказ для дома
   Мебель Моне производитель нестандартной мебели на заказ для вашего интерьера. Мы предлагаем произвести большой выбор корпусной мебели на заказ: мебель для детской, для ванной, для гостиной, кухни и шкафы-купе на заказ. У нас на сайте вы найдете много информации про мебель на заказ.

138

   Мебель на заказ
   Мебель в Туле - молодая, перспективная компания, активно занимающая ведущие позиции на рынке Тулы и области в сфере услуг по изготовлению мебели по индивидуальным проектам и размерам. Основными приоритетами компании является строгий контроль качества как готовых изделий, так и используемых материалов. Наши квалифицированные специалисты всегда помогут Вам с выбором оптимального решения как в дизайне изделий, так и в выборе материалов. В настоящее время в ассортименте компании такая продукция, как: кухни, шкафы (любых конфигураций), столы, компьютерные столы, кровати, прихожие, тумбочки и многое другое.

139

   Мебель на заказ.
   Мебель по индивидуальным проектам. Собственное производство. Только качественные материалы и комплектующие. Скидка посетителям сайта 15%.

140

   Мебель на заказ. Нижний Новгород.
   Изготовление мебели по индивидуальному проекту – на заказ. Высокое качество, низкие цены. Быстро и удобно! Кухни, прихожие, детские, шкафы-купе, спальни, офисная мебель и др. Сборка мебели. Замер, доставка, установка. Подробная информация и фотогаллерея на сайте.

141

   Мебель специализированная
   ООО Минусинский деревообрабатывающий комбинат предлагает мебель специализированную. Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских отношений, повышающих эффективность и конкурентоспособность обеих сторон, на основе взаимной выгоды.

142

   Мебель-Горький
   Мы предлагаем Вам только лучшую мягкую и корпусную мебель офисные и домашние, детские, угловые диваны, кресла-кровати и т. д., при этом мы не выбираем из хороших производителей, т. к. сами производим качественную продукцию для Вашего комфорта! Мебель-Горький приглашаем к сотрудничеству магазины, салоны, оптовиков., низкая цена хорошее качество, цена мягкой мебели "диван книжка-" оптом от 2600 руб для постоянных клиентах цена 2600 будет постоянной такую цену вы не где не найдете только у нас! Будем очень рады сотрудничать с вами! • Предлагаем Вам сотрудничество на выгодных условиях: • Индивидуальный подход при оптовых закупках; • Накопительная система скидок; • Доставка мебели автомобильным и железнодорожным транспортом в любые регионы;

143

   Мебельная доска объявлений Кейри
   Доска бесплатных мебельных объявлений "Кейри". На доске вы можете купить, продать или отдать даром мебель новую и б/у. Размещать объявления можно как с регистрацией, так и без.

144

   Мебельная компания Кухни 24
   Мебельная компания Кухни 24 производит красивые кухни безупречного качества в Москве и Московской области. Угловые, большие, эконом, пластиковые кухни и другие. Индивидуальные заказы по размерам.

145

   Мебельная мастерская в Санкт-Петербурге.
   Хотите заменить старую обивку мебели? Обращайтесь к нам! Профессиональная интерьерная мастерская предлагает услуги перетяжки и обивки мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Наши мастера выполняют обивку и перетяжку диванов, кресел, стульев и прочей мягкой мебели. Помимо того, в нашей мастерской можно заказать изготовление мягкой мебели, пошив декоративных подушек и не только. Перетяжка мебели тканью, кожзаменителем (экокожей) и другими материалами. Фото наших работ представлено на сайте Interernaya-Masterskaya.

146

   Мебельная фабрика "Пирамида 26"
   Ставропольская мебельная фабрика предлагает Вам ознакомиться с линией деревянных столов и стульев из бука и дуба. Широкий ассортимент продукции от эконом до элит класса способен удовлетворить желания самого требовательного покупателя.

147

   Мебельная фабрика Интерстар
   Каталог офисных стульев и кресел. собственное производство, огромный ассортимент. Кресла для стадионов, вокзалов, аэропортов, кинотеатров, аудиторий, залов, конференцзалов, школьная и офисная мебель, кресла для руководителей.

148

   Мебельные кромки и профили ПВХ производства России
   Мебельные кромки и профили ПВХ производства России, мебельная фурнитура в Санкт-Петербурге по ценам производителя. Качество необходимое и доступное! Широкий ассортимент мебельной фурнитуры и расходных материалов практически для каждого вида мебели: корпусной; офисной; кухонной; детской; столов и стульев; шкафов-купе; торгового оборудования; мягкой мебели; изделий из стекла.

149

   Мебельный путеводитель вашего города
   Вся информация о мебельном рынке вашего города: база мебельных компаний, их товары, услуги, новости, скидки, акции, вакансии. По каждой компании представлена поробная информация в её карточке. А также новости мебельной индустрии, обзоры, полезные статьи. Всё это на одном узкоспециализированном мебельном портале.

150

   Мебельный центр Sneha City в Симферополе.
   Давно мечтаете о новом, большом диване в гостиную? Таком, чтобы можно было и удобно вытянуться на нём после тяжелого рабочего дня, и принять гостей в выходные? Предлагаем вам заехать к нам, в торговый центр Sneha City в Симферополе, где представлен самый большой в Крыму выбор мягкой мебели для гостиной.

Всего 22 страницы << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Мебель и предметы интерьера

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо